Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки


Породистые и беспородные кошки

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Esme Weatherwax написал(а):

У Варежки на ребрах следы переломов.

Кошмар(( Этих дерьмозаводчиков - в "испанские сапоги", у@бков! Это рентген показал последствия переломов?

Шанталь написал(а):

Процесс пошел!

И уж это не может не радовать и не вселять надежду))
Esme Weatherwax, браво, молодец!  [взломанный сайт]  А ваши котики как - просто спокойно к малышке относятся или стараются покровительство ей оказывать? А то ведь, слышала я, бывает и такое у котЭ))

0

82

miss clawdy написал(а):

А ваши котики как - просто спокойно к малышке относятся

Кошка спокойно, что удивительно учитывая ее дущегубский характер.  Ласково и осторожно играть пытается, щечками трется.
А кот , видимо, устал психолога изображать и пытается вовлечь ее в свои бегемотские скачки, правда выхватывает от Клепы и уже самой Варежки, потому что он тяжелый и совсем не ловкий.
Пищевую субординацию установили без проблем и за миску не дерутся

0

83

Esme Weatherwax написал(а):

Пищевую субординацию установили без проблем и за миску не дерутся

Аааа, знают, что Варежка на особом режиме питания))

Esme Weatherwax написал(а):

выхватывает от Клепы и уже самой Варежки

У как)) "Первым делом, первым делом выздоравливать)) Ну а скачки? А скачки все потом))" А Клепа бдит, я смотрю.

0

84

Esme Weatherwax написал(а):

Мудрый Каа, если сама. И на руках сидеть не любит.
P.S. У Варежки на ребрах следы переломов.

кошмар какой, это как надо над котеичем издеваться-то? Заводчиков за коки и на крюкhttp://s9.uploads.ru/t/pnYmU.gif
У нас кот тоже не любит сидеть на коленках, не любит, когда его берут на руки. Но если сам пришел - все, как рыба-прилипала. Правда, над ним никто не издевался за все его 18 лет жизни, не бил.

0

85

Мудрый Каа написал(а):

Заводчиков за коки и на крюк

:yep:

Мудрый Каа написал(а):

У нас кот тоже не любит сидеть на коленках, не любит, когда его берут на руки. Но если сам пришел - все, как рыба-прилипала.

Видимо, когда какое у него настроение бывает. Мой тоже не любит, на руки только "со спинки" беру - и то вырывается и убегает. Но спит всегда при мне))

Мудрый Каа написал(а):

Правда, над ним никто не издевался за все его 18 лет жизни, не бил.

Да таким нелюдям на его пути просто неоткуда было взяться. А вот Варежке такие твари попались, но теперь с ней Esme Weatherwax, а значит, все будет в порядке. А кандидаты в биореактор, смею надеяться, скоро-скоро там окажутся  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

86

Esme Weatherwax
Меня ни одно псто про болящих деток так не трогает, как рассказ о кошке. Всяческих благ и жопы шириной в кресло вашей Варежке))

+1

87

Esme Weatherwax написал(а):

P.S. У Варежки на ребрах следы переломов.

А сейчас ей не больно? В смысле, не болят следы, когда, допустим, погладить её?
А 300 гр для такой малюськи - это серьёзно, ура!)

Отредактировано Ляляля (28 марта, 2014г. 15:17:42)

0

88

Esme Weatherwax написал(а):

Кошка спокойно, что удивительно учитывая ее дущегубский характер.  Ласково и осторожно играть пытается, щечками трется.
А кот , видимо, устал психолога изображать и пытается вовлечь ее в свои бегемотские скачки, правда выхватывает от Клепы и уже самой Варежки, потому что он тяжелый и совсем не ловкий.
Пищевую субординацию установили без проблем и за миску не дерутся

Какие воспитанные звери! Моя красотка (было у меня шесть лет назад два меховых счастья) в подобной ситуации рвала и метала, загнала ребенка под ванну и сидела рядом и шипела. Котенок напугался, по-моему, еще больше, чем на улице. Хорошо, что соседи его почти сразу забрали.

0

89

Все потихоньку устаканивается, Вареник ест, спит, играет. Иногда капризничает, когда хочет внимания. Кот спит рядом с ней. Освоены когтеточки и мячики. Не дает долго держать себя на руках и гладить по брюшку.

+1

90

Кстати, меня вчера в очередной раз одолели. Сначала в ресторане (классика: курящий зал и личинка, даже распространяться не буду - уже оскомину набило), а потом и дома. Собрались у нас в гостях несколько приятелей, двое - со своими новыми девушками. Сидим, болтаем, и чет мы с мужем вспомнили покойного котика, взгрустнули и общаемся в том ключе, что: "Нужен кот. Срочно. Ибо самая необходимая вещь в хозяйстве. Не бывает настоящего  дома без кота, так место чтоб выспаться" И тут голос с галерки: "Что за кощунство, это же про детей! Как можно так про животное говорить?!! Вы просто ребенка хотите, вот заведете - тогда у вас эта дурь выветрится". А говорившей, на минуточку, едва исполнилось 20. Крепко же им мозги промывают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки