Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки


Породистые и беспородные кошки

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

800 грамм?! Какой ужас!!!! Мои мелкие в 4 месяца по 2,5 кило. Скорее пусть выздоровеет маленькая!

0

62

Esme Weatherwax написал(а):

Ну и нервяк, характерное поведение кошки, которую били.

Чтоб руки у этих уродов поотсыхали!

лали написал(а):

Отъестся кошечка, ее же обижать не будут, а в любви и ласке с аппетитом все в порядке.

:yep: Животные намного быстрее людей восстанавливаются, когда попадают в нормальные условия.

Esme Weatherwax написал(а):

Доктор Айболит рекомендовал корм для котят, как более калорийный и витаминизированный.

Может, ей еще витамины давать?

0

63

Шанталь написал(а):

Чтоб руки у этих уродов поотсыхали!

Животные намного быстрее людей восстанавливаются, когда попадают в нормальные условия.

Может, ей еще витамины давать?

согласна со всем, кроме витаминов. В пром кормах их вполне достаточно, а гипервитаминоз у зверей неприятная вещь.

0

64

Esme Weatherwax
моя средняя кошка Плюшка ( почти 4 года) очень мелкая, весит меньше 2-ух кило, при том, что жрёт в три горла  и никто её отродясь не бил. Просто такая от природы. До года вообще выглядела заморышком, одна шерсть)) даже стерилизация не помогла. Мне кажется, и ваша новенькая красотуля из той же породы "не в коня корм".  800 граммов, конечно, мало, но вряд ли вы её откормите до слоновьих габаритов.

0

65

Esme Weatherwax написал(а):

Краткая история киски - спасена, другого слова нет, из цепких рук производителей конвеерщиков. Собирались усыпить за то, что не могла рожать кондиционных котят. Кошка тощая, запуганная, недокормленная. Будем реанимировать.

Какая безумная, ничем не оправданная жестокость! А как она к вам в семью попала, откуда узнали о бедолаге?

0

66

Amnis написал(а):

В пром кормах их вполне достаточно, а гипервитаминоз у зверей неприятная вещь.

Конечно, надо с ветеринаром сначала посоветоваться. Кошечка ведь истощенная, а организму, находящемуся в таком состоянии, нужно больше витаминов, и я не очень представляю, как в данном конкретном случае может появиться гипервитаминоз, если только не давать витамины горстями.

0

67

Варежка не ест витамины, а вот котеночий корм одобрен и поедаем. Пока одну пачку в день - ссохся желудок. Плохо прыгает, дистрофия задних лапок. Пройдет при наборе веса.

0

68

Ляляля, кису нашла по объявлению. А предпосылки из моей волонтерской деятельности в приюте.
P.S. Три недели назад пристроили лиса, к примеру.

+4

69

Esme Weatherwax, а почему Варежка?  :) прикольная кличка.  :offtop: У моих соседей кошку зовут Моджахедка из-за полосато-пятнисто-маскировочного серо-коричневого окраса.

0

70

Мудрый Каа, размером с меховую варежку. Кисо маленькое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки