Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки


Породистые и беспородные кошки

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

sslayer написал(а):

Кошачий ребенок хоть симпатичный?

Ща буду как овуляшка (котоовуляшка) вещать. "А разве кошачьи ребёнки бывают не симпатичные? :D

+1

102

tatiyanka написал(а):

sslayer написал(а):

    Скрытый текст:

    Кошачий ребенок хоть симпатичный?

Ща буду как овуляшка (котоовуляшка) вещать. "А разве кошачьи ребёнки бывают не симпатичные? :D

Подпись автора

    Не страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

бывают. Сфинксы например страшны как смертный грех))))

0

103

Amnis написал(а):

бывают. Сфинксы например страшны как смертный грех))))

Я вот тоже так думала. Судьба свела с их котомамой-я в корне поменяла своё отношение к ним))

0

104

tatiyanka написал(а):

Amnis написал(а):

    бывают. Сфинксы например страшны как смертный грех))))

Я вот тоже так думала. Судьба свела с их котомамой-я в корне поменяла своё отношение к ним))

Подпись автора

    Не страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

ничто меня не переубедит. Лысое подобие кошки)

0

105

tatiyanka, взрослые сфинксы красивы, очень нравятся, а вот сфинксячьи свеженарожденные ребенки - нет, уж больно на человечьих смахивают  :D но это так, чисто имхо

Отредактировано Мудрый Каа (16 ноября, 2014г. 21:54:51)

0

106

Мудрый Каа написал(а):

tatiyanka, взрослые сфинксы красивы, очень нравятся, а вот сфинксячьи свеженарожденные ребенки - нет, уж больно на человечьих смахивают

Самый прикол-их ценность возрастает от количества складочек. Но я их всё равно люблю-потому что они кошачьи)))

0

107

Amnis написал(а):

Сфинксы например страшны как смертный грех

Ну, мне тоже их наружность кажется оооочень специфичной.
З.Ы. Наверное, оффтоп, но не так давно я узнала, что та порода кошек, какую мы именуем "сиамской" по привычке, на самом деле - тайская; а настоящие сиамцы "фигурой и лицом" - вылитые сфинксы, только что не лысые, окрас как у "тайцев".

0

108

miss clawdy написал(а):

не так давно я узнала, что та порода кошек, какую мы именуем "сиамской" по привычке, на самом деле - тайская;

воистину так

0

109

Мудрый Каа написал(а):

воистину так

Вот, значит, так и есть. А у истинных "сиамцев" вид еще такоооой грозный.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки