Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки


Породистые и беспородные кошки

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Weatherwax
Это они врут. Про кота вы правильно написали)) даже бард один поет про дом "и здесь тайна любви живет, а ее охраняет кот". А вы породистого хотите?

+1

92

Weatherwax написал(а):

"Нужен кот. Срочно. Ибо самая необходимая вещь в хозяйстве

Кто посмел приравнять масиков к Коту?! Коты с нами по пятнадцать- восемнадцать лет рядом в горе и в радости, крадут дыхание и пополняют запасы своих девяти жизней. Ну и, в отличие от масиков со стаканом воды, останутся до последнего - как Далила и остальные с Фредди Меркьюри, хотя бы)).
Присоединяюсь к опросу - "чего ждем" и какого кота хотите?

+4

93

хенгэёкай написал(а):

Присоединяюсь к опросу - "чего ждем" и какого кота хотите?

Ждем улучшения жилищных условий: мы несколько неудачно вложили деньги недавно, так что строительство дома оттягивается на неопределенный срок, как и съемное жилье - в следующем месяце только долги закроем. Пока живем у свекрови, а она категорически против котэ: во-первых тяжело пережила кончину предыдущего, а во-вторых просто устала. Только-только дети золовки подросли, собака у нее убежала, нашего кота не стало - говорит, надоело вечно за кем-то присматривать и нянчить. Они даже поругались с золовкой на эту тем: та хотела завести котенка, на что ей доходчиво объяснили, что куда его деть на вермя вечных отпусков  - будет ее половая драма. В принципе, если притащим, конечно она его не выбросит, но тут уже элеменарное уважение к человеку: ее дом, ее правила. Так что, ждем-с.
А породистого нам без надобности - лишь бы урчалка была. Я планировала просто из приюта взять котейку, какой первый напросится, или подобрать на улице )

+6

94

Weatherwax
Жаль, что не сейчас планируете. А то у меня есть котенок на пристройство. И в чем пару я бы его отдала с радостью.

0

95

котейка-это классно, а я вот никак не решусь))) Жалко мне,что постоянно один дома будет, то на работе, то у родителей, то в делах, а животному тоже внимание надо)))

0

96

Amnis написал(а):

Жаль, что не сейчас планируете. А то у меня есть котенок на пристройство. И в чем пару я бы его отдала с радостью.

Эх, я бы с удовольствием, но боюсь, к тому моменту, когда я буду готова, котенок уже будет пристроен. Хотя, что это я - не боюсь, а надеюсь. Скорейшего ему переезда в новый дом, к заботливым хозяевам.

ScF написал(а):

Вы с мужем умнички. Удачи, короче, в делах.

Спасибо  :blush:

DNS написал(а):

Жалко мне,что постоянно один дома будет, то на работе, то у родителей, то в делах, а животному тоже внимание надо

Это очень сильно зависит от характера. Одна из моих кошек очень сильно скучала одна, а Тиме, по-моему, вообще было пофигу. Встречал радостно, но страдать начинал только если нас нет дня три-четыре. А что думаете насчет завести двух? Тогда точно скучать не будут.

0

97

ScF написал(а):

Тогда двух. Пусть друг на друге отрываются.

Это Вы верно подметили, им вдвоем всегда веселее, и они становятся менее разрушительными тогда, не по шторам скачут, а друг до друга докапываются  :D

0

98

ScF
Абсолютно правильно про двух) мои ко мне только за жрачкой и помурчать. Игры у них только друг с другом.

Отредактировано Amnis (18 мая, 2014г. 13:09:24)

0

99

Weatherwax
Я тоже сильно на это надеюсь,  он живет у фенозипамовой наркоманки.. хотелось бы для него лучшей судьбы

+2

100

DNS, тогда надо два счастья.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки