Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Гиперактивные и "гиперактивные" дети


Гиперактивные и "гиперактивные" дети

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Перенесено из темы "Статья "Хватит уже любить детей"".

0

22

Ptichka Tary написал(а):

Я ей, в шутку иногда говорю, как в том кино:" Ты ей не мать, а ехидна".

В каждой шутке есть доля шутки.

0

23

Сейчас модно невоспитанных детей называть "гиперактивными"

0

24

Simply_a написал(а):

Сейчас модно невоспитанных детей называть "гиперактивными"

Да-да. У дочери знакомой в группе в садике есть один мальчик, который всех бьёт, при  чём достаточно жестоко, ломает игрушки, не слушается воспитателей. У его мамаши один ответ: Моё дитятко гиперактивно. Виноваты воспитатели - не нашли подход к такому уникальному созданию, вовремя не убрали  игрушки, чтоб он их не сломал. Вообще, яжемать, а этожеребёнок, вот и крутитесь вокруг нас, все работники садика, вам за это деньги платят" И такое всё чаще встречается. Новое веяние.

+1

25

ScF написал(а):

Ну надо мамашке посулить встречу её ушлёпка с ещё более "гиперактивным", который ему нос сломает и в сортир мордой помакает.

Ну да подход надо найти. Чего тут думать? Игрушки к полу прибить, ушлёпка в клетку посадить. Ну а что, тоже ведь подход действенный.

Ремнем его по жопе и в угол. Всю гиперактивность, если она не следствие болезни мозга, как рукой снимает. Проверено на практике на двоюродном племяннике. Тоже сестрица мозг выносила, что ребеночек гиперактивный. У меня как-то в гостях сдали нервы, когда это чучело четырехлетнее (сейчас ему 12) со всей дури шандарахнул сахарницей по только что украшенному торту. Ничего, потом весь вечер был тише воды, ниже травы. А родители с тех пор стали не бояться сломать психику ребеночка наказанием.

+1

26

Да-да. У дочери знакомой в группе в садике есть один мальчик, который всех бьёт, при  чём достаточно жестоко, ломает игрушки, не слушается воспитателей. У его мамаши один ответ: Моё дитятко гиперактивно. Виноваты воспитатели - не нашли подход к такому уникальному созданию, вовремя не убрали  игрушки, чтоб он их не сломал.

Хм, интересно, а если ребенок вырастет и совершит преступление - убъет\изнасилует кого-то, то "онасамавиновата" и "егоспровоцировали", "нечегобылооскорблять\светитьденьгами\и т.д."?

+1

27

liberté написал(а):

"онасамавиновата" и "егоспровоцировали", "нечегобылооскорблять\светитьденьгами\и т.д."?

Так часто и говорят. Особенно это касается изнасилования.

0

28

Моё дитятко гиперактивно

Я на 1 такое гиперактивное из числа знакомых рявкнула со страшно силой.  ОНО сразу поутихло, мамаша сразу подход нашла и методики как утихомирить свое уникальное творение. Нет,  конечно враг №1, но мне пофиг.

А раньше вообще пороли. И ничего.

0

29

Сейчас нет не воспитанных детей, есть только воспитанные дети и гиперактивные. При чем, заметила, с какой гордостью произносят родители эту фразу: "У меня гиперактивный ребенок!"

+1

30

Skoda написал(а):

Сейчас нет не воспитанных детей, есть только воспитанные дети и гиперактивные. При чем, заметила, с какой гордостью произносят родители эту фразу: "У меня гиперактивный ребенок!"

Если ребёнок действительно гиперактивный, то это жуткий гемор, в любом случае гордиться нечем.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Гиперактивные и "гиперактивные" дети