Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О рекламе с участием детей

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

По телеку опять каждые 5 минут идет реклама каши Нестле или как ее там "главный по животикам"
Даже в рекламах уже сюсюкаются как будто умственно отсталые озвучивают. Животики, газики, зубики, нямнямки, топ топ... Не хватает только слова пропердольки

0

22

Simply_a написал(а):

Даже в рекламах уже сюсюкаются как будто умственно отсталые озвучивают. Животики, газики, зубики, нямнямки, топ топ... Не хватает только слова пропердольки

А детей то каких в эти рекламы берут, с тупыми рожами, страшных... еще и кашу по лицу им размажут. БУээээ полное. Но так лучше запоминается.

0

23

Не совсем по теме, но про рекламу. В Питерском метро часто слышала объявление, рекламирующее услуги перевозок: "Грузовое такси Грузовичкофф, доступно, быстро и удобно".  И тут новая реклама: " У четы Грузовичкофф родился сын Таксивичкофф. Сын весь в папу - довезет быстро, надежно . Услуги надежного такси по городу...."   Овулизм повсюду...

Отредактировано люблю тепло (11 августа, 2014г. 14:38:29)

0

24

люблю тепло написал(а):

Овулизм повсюду...

Точно! Я прочитала сначала вместо "Грузовичкофф" "грудничкофф".

+1

25

Антонелла написал(а):

А детей то каких в эти рекламы берут, с тупыми рожами, страшных... еще и кашу по лицу им размажут. БУээээ полное. Но так лучше запоминается.

И лыбятся противно, и сопли-слюни пускают, и агукают в таком возрасте, когда уже вовсю болтать надо без умолку и книжки читать!

+1

26

Всем привет) Я тут впервые)
По теме - меня дико раздражает реклама, где один мерзкий мальчик всё время просит купить ему планшет, а второй мерзкий мальчик всё это снимает)) Прям хочется чем-то тяжёлым в его тупую рожу бросить  :canthearyou:
И реклама детского линекса, о которой выше писали - это просто отврат и хочется во время её просмотра проблеваться (пардон)  :x

+1

27

Burbon написал(а):

Всем привет) Я тут впервые)

Привет! :flag: Добро пожаловать!

0

28

Шанталь написал(а):

Привет!  Добро пожаловать!

:blush:  :jumping:

0

29

Я тут недавно! Всем привет!  :blush:

Насчёт рекламы... Раньше немного выбешивала реклама "NAN® 3"... Сейчас просто убавляю звук и читаю книжку.

0

30

Burbon написал(а):

Я тоже новичок! привет!

0