Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О курении на морозе


О курении на морозе

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ScF, Вы со своим методом мне очень помогли бы в свое время, когда я бросала курить :D
Но бросила :jumping:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+1

12

Бесит, когда по узкому тротуару идёт впереди тебя человек и курит говно какое-то! Весь дым назад, прям в лицо. И хрен обгонишь!

+1

13

miss clawdy написал(а):

А, кстати, как это - в толпе курить? Что за толпа такая, где она собиралась?...

В моем случае - пешеходные переходы (ожидание зеленого света, в час-пик за 2 минуты набирается огромная толпа), ожидание электрички, тамбур электрички (но когда там кто-то курит, я туда не выхожу, только когда электричка останавливается, быстро-быстро пробегаю на выход), платформа от электрички до выхода, она довольно узкая, все идут нога за ногу и каждый второй курит. Аналогичная картина по дороге от жд-станции до метро.

0

14

Evangelista
Блин. Я смолю, как паровоз. Но! Мне хочется покурить спокойно, следовательно, я не буду курить там, где есть вероятность приседания на мои мозги. И в толпе я этого соответственно не делаю

+1

15

Kunlah написал(а):

Я смолю, как паровоз. Но! Мне хочется покурить спокойно, следовательно, я не буду курить там, где есть вероятность приседания на мои мозги. И в толпе я этого соответственно не делаю

То же самое. И еще - что за кайф курить на ходу, вот чего еще не понимаю... А на улице, по моим наблюдениям, люди дымят чаще всего именно на ходу.

Ляляля написал(а):

когда по узкому тротуару идёт впереди тебя человек и курит говно какое-то!

Ооо, когда какое-то дерьмо курят, это и меня, заядлого курильщика, и то тошнить станет - если какая-нибудь "Ява" али "Пегас". Хотя начинала я (только просьба не падать в обморок)) - с "Беломора"  :D

Отредактировано miss clawdy (31 января, 2014г. 20:49:48)

0

16

miss clawdy
Я курю "Яву" класицькую.  :crazyfun:

0

17

ScF написал(а):

Ну типа пердануть в толпе стыдно,

Оффтоп, но есть такие, кто и это сделать не постыдится, им, татарам, пох.

Kunlah написал(а):

Я курю "Яву" класицькую.

Ну вы экстремал...

0

18

Kunlah написал(а):

Evangelista
Блин. Я смолю, как паровоз. Но! Мне хочется покурить спокойно, следовательно, я не буду курить там, где есть вероятность приседания на мои мозги. И в толпе я этого соответственно не делаю

Kunlah, вооот, спокойно так сесть, вытянуть ноги, расслабиться... покурить - это не просто всадить в себя дозу никотина, это как чайная церемония, только с сигареткой.  :cool: когда курила, сама именно так и поступала

0

19

Муж Бонд курит, я - Винстон лёгкий, но редко. Когда нет, могу и половинку мужниного Бонда выкурить с пивком (без алкоголя я вообще не курю, а пивко ну раз в недельку попиваем.)))) Так что даже не знаю - "курец" я или "некурец"!  :D Года четыре назад курила чаще, даже на работе, но потом нашу курилку на этаж ниже перенесли, и мне просто влом стало туда ходить. Вот и бросила курить, как раньше.))) Могу вообще месяцами воздерживаться, но сама же понимаю, что лекарство от яда отличает доза... Так что порой позволяю себе, в расслабленном состоянии...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О курении на морозе