Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О курении на морозе


О курении на морозе

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Фани написал(а):

Козлы есть с любой стороны.

Не спорю, очень многие пешеходы и меня бесят. Особенно любители на тротуаре любой ширины занять все пространство и идти нога за ногу со скоростью беременной улитки. Хочется просто пенделя таким отвешивать. Ну нравится тебе ползти - ползи справа, не мешай людям тебя обгонять. Раздражают товарищи, которые перебегают дорогу на красный. Вот стоишь ты, никого не трогаешь, ждешь зеленый, а тут какая с*ка отпихивает тебя и ломится на красный. С таким видом, как будто я на зеленый встала поперек дороги и не даю ему пройти. Раздражают товарищи, курящие в толпе. Вот их хочется ведром воды окатить, особенно на морозе  :D

0

2

Раздражают товарищи, курящие в толпе. Вот их хочется ведром воды окатить, особенно на морозе

Это ж как нужно любить курить, чтобы это на морозе делать? Либо перчатка вонять будет потом, либо рука отвалится от холода)

0

3

Фани написал(а):

Это ж как нужно любить курить, чтобы это на морозе делать? Либо перчатка вонять будет потом, либо рука отвалится от холода)

Мой любимый-дорогой выбирает второй вариант!)))

0

4

Фани написал(а):

Это ж как нужно любить курить, чтобы это на морозе делать?

Ну во-первых, минус пять - это тоже мороз) а не сказала бы, чтобы при такой погоде было так уж холодно ходить без перчаток, у меня муж и сейчас, в минус 25 без них ходит. А во-вторых, есть и такие, какие в минус 25 продолжают дымить. А насчет запаха от перчатки... Встречаются настолько "ароматные" товарищи, что хочется от них держаться минимум в метре, думаю, их запах от перчатки не сильно беспокоит. Не знаю уж, что за ужас они там курят, но разит и от них, и от их сигареты просто кошмарно.

0

5

Evangelista написал(а):

у меня муж и сейчас, в минус 25 без них ходит

У нас сегодня -30 было. Холодно, млин! Муж сегодня в ночную смену, даже боюсь спать ложиться: замёрзну одна нафиг!..((

0

6

Evangelista написал(а):

есть и такие, какие в минус 25 продолжают дымить.

Эт я)) Но не в толпе)) А в спец. отведенном заветном месте. А, кстати, как это - в толпе курить? Что за толпа такая, где она собиралась?...

Ляляля написал(а):

Мой любимый-дорогой выбирает второй вариант!)))

Аналогично. Но вот рука "от холода не отваливается" - холодостойкость на высоте у меня))

0

7

miss clawdy написал(а):

Аналогично. Но вот рука "от холода не отваливается" - холодостойкость на высоте у меня))

Вот вам везет! Я сама покуриваю с мужем, но на улице даже в минус 5 не решаюсь руки из кармана вытащить - они сразу, как мне кажется, отвалятся))

0

8

Я руки всё время кремами от холода мажу, при небольшом минусе курю на улице. При большом - терплю))

0

9

Перенесено отсюда: История с "Задолбали" - 2

0

10

если мне хочется курить - курю, на мороз внимания не обращаю. хожу без перчаток до сааамых лютых морозов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О курении на морозе