Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные


Как уживаются в одном доме разные животные

Сообщений 31 страница 40 из 457

31

Такого я ещё не видела. А последнее фото, просто слов нет. У хорьков рожицы такие довольные, а кошкин, как в том кино: "Сдаёмсу !".

0

32

Шанталь, это в сети найдено? Или зверики Ваши? :)

0

33

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь, это в сети найдено? Или зверики Ваши?

Увы, не мои. Увидела в сети эти фото и решила поделиться.

0

34

правильно решила ;) такие милахи

0

35

видно, что ФШ, но все равно мило ^^

0

36

Хм,  у меня вот наличествовало однажды кошак, кошка и хорек со своей плюшевой женщиной. Это ПЦ, хорь тырил все.

0

37

Наш демон разодрал нос соседской собачке. Свекровь разговаривала у тамбура с соседкой, кот вышел потереться об мешок с картошкой, стоящий в тамбуре. Это вообще его предмет культа, на картоху ему плевать, важен сам мешок. А псинка из любопытства нос сунула в тамбур, за что и получила 10 когтей в морду.

0

38

Мудрый Каа написал(а):

Наш демон разодрал нос соседской собачке. Свекровь разговаривала у тамбура с соседкой, кот вышел потереться об мешок с картошкой, стоящий в тамбуре. Это вообще его предмет культа, на картоху ему плевать, важен сам мешок. А псинка из любопытства нос сунула в тамбур, за что и получила 10 когтей в морду.

И правильно сделал. Нечего в его коридор нос совать. Мой прежний кот вообще побил соседской собаку за то что она шлялась по его коридору))) соседка ко мне на разборки приходила по этому поводу) я ей предложила переговорить с котом)

+1

39

У меня кот и кошка. Кот молодой и очень активный, кошка взрослая... Уживаются не очень - котэ кошу воспринимает как живую игрушку, гоняет, кусает-царапает (но не зло). Она в ответ дает сдачи, шипит, прячется под кровать. Поэтому коту стригу когти, а кошке нет)) Чтобы могла за себя постоять.
Но совсем уже смертельной вражды, с драньем ушей и кровищей, к счастью, нет. Еще спокойно едят из соседних мисок и спят оба у меня в ногах.

0

40

https://www.youtube.com/watch?v=dtBrl7BMmWY

История о дружбе маленького котёнка и огромной собаки

Отредактировано tatiyanka (27 июня, 2014г. 14:57:14)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные