Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные


Как уживаются в одном доме разные животные

Сообщений 381 страница 390 из 457

381

Злобный Фей написал(а):

Чую, станет этот кот когда-нибудь трапезой... А может - и на пару с хозяином...

Боюсь, что так и будет. Одни уже держали льва в городской квартире...

+4

382

Шанталь написал(а):

Боюсь, что так и будет. Одни уже держали льва в городской квартире...

Раньше я не обратил снимания на дату, а сейчас уточнил - 2014 год. :rolleyes:
Надо бы узнать по возможности - что там и как.

+1

383

Злобный Фей написал(а):

389

В каком плачевном состоянии должен быть у человека мозг, если он заводит крокодила, не будучи дрессировщиком или владельцем зоопарка? Вот зачем, а? В качестве питомца он никакой - тупой, агрессивный, если вцепится - х*р ты у него из пасти руку вытащишь (из-за строения челюсти), быстро растёт и, чтобы быть более-менее спокойным и не бросаться на всё подряд, должен много жрать. Зачем в доме эта прожорливая безмозглая машина смерти? Думаю, и кота сожрёт, и на хозяев будет бросаться - это не черепашка (черепашки тоже тупые, но не опасные).

+3

384

Мне рассказывали историю о крокодиле из передвижного зоопарка. Приехав в очередной город, зоопарк разместился в одном помещении с ночным клубом. Ночью сотрудники ушли (не закрыв помещение, что важно для сюжета), а посетители ночного клуба, наоборот, пришли. Громкая музыка из клуба разбудила мирно спящего в террариуме крокодила. То ли крокодилу музыка не понравилась, то ли, наоборот, хотел узнать, что за исполнитель и где можно купить диск... Сотрудников зоопарка рядом не было и рептилия приняла волевое решение разобраться с проблемой самостоятельно. Крокодилище разбил хвостом стекло террариума,  выполз наружу и неспешной походкой отправился на танцпол. Сотрудников повыдёргивали из гостиницы ночью (хотя с животными оставался идиот-охранник), люди в клубе были, мягко говоря, взбудоражены, начальство угрожало штрафами и увольнениями. Крокодил, недоумевающий: "Ачётакова?" - был водворён в другой террариум. Съесть или покусать никого не успел.

+2

385

Шанталь написал(а):

Боюсь, что так и будет

И у меня такие страхи. Ох, боязно мне за кота, ох, очково(( неужели хозяин не соображает, КАК это опасно?!

Шанталь написал(а):

Одни уже держали льва в городской квартире...

Не одни такие были. И ведь тоже невдомек, что ли, что львам просто-напросто тесно в гор.квартире, острая нехватка пространства, вот у них от этого и "рвет башню".

0

386

Катерина А. написал(а):

То ли крокодилу музыка не понравилась, то ли, наоборот, хотел узнать, что за исполнитель и где можно купить диск...

:D  :D  :D

Катерина А. написал(а):

Крокодил, недоумевающий: "Ачётакова?"

Ачетакова, я всего лишь хотел тут поспрошать, че за исполнитель и хде диск промутить  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/86604.gif 
А кроме шуток, кто знает, во что могло вылиться... тем более, если стекла в террариуме столь ненадежны, что крокодилище сумел их расх.ярить с одного удара хвостом.

Катерина А. написал(а):

черепашки тоже тупые, но не опасные

И порой охотно покатают "всадников" Вот:
http://sg.uploads.ru/t/8FyiY.jpg
А теперь покатай меня, Большая Черепаха

Отредактировано miss clawdy (28 ноября, 2018г. 10:30:19)

+4

387

miss clawdy написал(а):

И порой охотно покатают "всадников" Вот:

Какая интересная черепаха на фотке.

+1

388

miss clawdy написал(а):

И у меня такие страхи. Ох, боязно мне за кота, ох, очково(( неужели хозяин не соображает, КАК это опасно?!

Напомнить что ль...
Истории спасения животных

0

389

scf написал(а):

Напомнить что ль...
Истории спасения животных

Ах, да, было... но - не исключение ли это? Там-то крокодил на "вольном выпасе" гуляет, а здесь... не снесет ли у него башню от тесноты пространства?

0

390

Я к тому, что сразу сходу - они тупые, безмозглые, агрессивные... Думаю что на вольном выпасе - вторично, а главное что он каким то образом осознал что его спасли (проявил умственные способности - не тупой)  и  ответил благодарностью (проявил моральные качества - не злой, не эгоистичный). Не знаю насколько это уместно по отношению к рептилии, но как по другому при таких фактах?

Отредактировано scf (29 ноября, 2018г. 17:18:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные