Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные


Как уживаются в одном доме разные животные

Сообщений 371 страница 380 из 457

371

Злобный Фей написал(а):

379

Преступление, совершённое по предварительному сговору группой лиц. Наглых, вороватых лиц.

+3

372

Сговора тут, по-моему нет - собака просто ворует у кота сосиску.
Но такие "преступные тандемы" мне знакомы.
Как-то (еще в конце 80-х) к нам пришел приятель. Похвалился, что достал два кило вырезки (по тем временам - событие!). Сидели, болтали - потом я краем глаза заметила, что пес наш (эрдель) стоя над сумкой приятеля, тихонько скребет ее лапой. Рядом кот стоит, и едва молния на сумке приоткрылась - он в прореху ввинтился, только хвост торчит. Потом, вихляясь, обратно - и большой кусок мяса тащит. Я раньше не понимала, как лев может тушу быка/барана себе на спину закинуть - но кот это мясо именно что на спину забросил и из комнаты потащил, пес - за ним.
Тут уж пришлось вмешаться...

+5

373

Анна57 написал(а):

Но такие "преступные тандемы" мне знакомы.

Мои кошка и черепаха сообща совершали правонарушения (проникновение на охраняемую территорию и вандализм), но, думаю, предварительно не сговаривались - просто всё так удачно сложилось. Черепаху Машу навсегда выгнали из зала, т.к. она царапала и обдирала там обои. Зал стали закрывать. Черепаха грустно стояла перед запертой дверью - тогда она ещё не умела открывать её. Но кошка Кира умела. Она ныряла, подобно дельфину, тупой башкой в закрытую дверь, от этого дверь открывалась - Кира и Маша радостно семенили в комнату (Кира - заниматься более-менее безвредными вещами, Маша - вандалить и разрушать). Из-за этого Машу сажали под арест в спальню, а с Кирой были проведены многократные воспитательные беседы, но всё без толку.
Что самое интересное, теперь у меня другой кот, которому нельзя в зал из-за вандализма над обоями и шкафом. Он не может открыть плотно запертую дверь, а черепаха научилась! И теперь уже она впускает кота на запретную территорию.

Отредактировано Катерина А. (27 сентября, 2018г. 07:17:45)

+1

374

http://s9.uploads.ru/t/w6q5M.jpg

+3

375

http://1.bp.blogspot.com/-JF_6hnJPYvw/TvtUGEsE69I/AAAAAAAABCY/ZDP1VjPRtx0/s1600/DSC02042a-sm.jpg

+4

376

Злобный Фей написал(а):

384Сегодня 03:38:48

Кошачья морда очень мрачная.

0

377

Злобный Фей:rofl: унижай и властвуй!

0

378

Что Пумба делает с Рафики?

http://sg.uploads.ru/t/dupSr.jpg

+3

379

+5

380

Чую, станет этот кот когда-нибудь трапезой... А может - и на пару с хозяином...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Как уживаются в одном доме разные животные