Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы о чайлдфри

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

ЛиКо написал(а):

Ну-ка пизнавайтесь дружно, у кого что болит!!!

Даже когда ничего не болит , детей все равно не хочется . А уж когда болит и подавно!

0

12

Agusta написал(а):

Даже когда ничего не болит , детей все равно не хочется . А уж когда болит и подавно!

ППКС

0

13

мне мать вообще на днях сказанула, чтоб я об этом никому не говорила, а то скажут, что мне в психушке место

0

14

Одна лесбиянка(человек явно обозначает свою сексуальную ориентацию) пишет (уж не помню на каком форуме,но,думаю на слово поверите мне) "Не понимаю их(чф)! Людям просто выпендриться хочется..." Вот "прикол-монгол"! А если б ей сказали "Ты повыпендриваться посредством собственных любовных и секс-предпочтений решила" Что бы тогда?уверенна-"полезла бы на рожон" доказывать мол это не одно и то же бла бла бла...

0

15

Юлия написал(а):

мне мать вообще на днях сказанула, чтоб я об этом никому не говорила, а то скажут, что мне в психушке место

и моя мне так говорит,что никому не говори,а то все подумают,что я дура,что не хочу детей. мне то все равно,но вот ради матери не говорю :rofl:

0

16

Юлия написал(а):

, а то скажут, что мне в психушке место

Неля написал(а):

и моя мне так говорит,что никому не говори,а то все подумают,что я дура,что не хочу детей

Был у меня в юности один такой приятель , врач причем , который тоже считал что у меня какое то психическое отклонение из за того , что я детей не хочу , или что я бесплодная.

0

17

Мне на днях один знакомый тоже заявил, что я неполноценная- причем сам на 5 лет меня старше, и детей у него тоже нет(

0

18

Мне на днях одна сказала, что я  транссексуал и не могу иметь детей. :D

0

19

Nata написал(а):

Наверное, сам себя чувствует неполноценным и пытается себе доказать, что другие еще хуже.

Так наверное и есть на самом деле .

0

20

NoName написал(а):

Мне на днях одна сказала, что я  транссексуал и не могу иметь детей

:D

0