Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды


Народные средства от простуды

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

sslayer, каждому свое  :D
Гадость, не спорю, но мне очень хотелось перестать болеть, а аптечные средства что-то мало толку давали в тот раз.

0

22

А я уж было боялся, что от простуды посоветуют завести ребёнка. Уже запугали этим  совсенм http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

23

Дзирт, на мамско-овуляторском форуме и не такое посоветуют.

0

24

sslayer, открываешь бутылку (важный момент), ставишь в кастрюлю с горячей водой, не кипятком, но почти, огонь под кастрюлей на минимум, чтобы не остывало. Подогреваешь таким макаром не особо долго, минут 5-7, потом это ведьмовское зелье надо суметь в себя влить. Гаденько, но действенно.
При подогреве далеко не уходи от плиты, наблюдай, чтобы из горла пена не полезла, - загадит плиту и половину кухни, лечиться будет нечем. Увидишь, что пена готова полезть - снимай, готово варево  :D

0

25

sslayer, выздоравливай скорее  :)

0

26

sslayer, ну не знай..
Может, весовая категория играет роль?  :) Я сейчас до 50 кг не дотягиваю, к тому же алкоголь не пью уже больше года, окосела в момент.

sslayer написал(а):

Драть в горле, правда, стало заметно слабее.

так и должно быть

0

27

Ляляля написал(а):

Мне помогает горячая ванна и активный секас.  :flag:

а мне ни то ни другое не помогает((( даже хуже становится. мне вот реально нужно отлежаться, ну там чаёк-медок и все дела. Тогда на следующий день огурцом

0

28

МНе никакие чаи с медом не помогают, если заболеваю, то дня три  точно весь набор симптомов

0

29

Мне всегда помогают горячее молоко+масло+мед. Нагретой солью в мешочке грею горло. Читала где то, что можно даже яблочным уксусом горло лечить, разводить в определенных пропорциях и полоскать горлышко

0

30

если уж простудились то пьем химию. а вот для профилактики- очень любим имбирный чай.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды