Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить


Материнский инстинкт и желание родить

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Фая написал(а):

Кыса,а давно у тебя мат.инстинкт появился?у меня есть желание только заботы о животных

давно, лет с 15 так, я вообще не мрогу быть в присутствии чужих детей, боюсь, что они упадут, испачкаются, подавятся.

0

12

Кыса написал(а):

давно, лет с 15 так, я вообще не мрогу быть в присутствии чужих детей, боюсь, что они упадут, испачкаются, подавятся.

а мне вообще на это по фигу. хотя помню,как по ступенькам бежала маленькая девочка,а мама шла сзади. И девочка оступилась,начала падать,а а я как-то машинально протянула руку и получилось схватить ее за шиворот. Я успела схватить ее,она даже не успела испугаться.)))но не думаю,что это инстинкт какой-то.

0

13

Фая написал(а):

но не думаю,что это инстинкт какой-то.

если пофиг-от не инстинкт, ты же не могла мимо пройти просто , а т,Ю то это ребёнок-случайность, взрослому бы ты тоже помогла, я недавно бабульке помогала встать, она растянулась на улице, споткнувшись и все шли мимо, какой ужас, как так можно, видно же, что чку нужна помощь.

+1

14

У родителей в доме есть бабушка,она слепая. Но постоянно выходит около дома погулять. Очень позитивная старушка,всегда пожелает здоровья  и счастья,поздравит с праздником. Но заходить обратно ей тяжело,так как не может нажать кнопку 11 этажа и,если хочет домой, всегда интересуется на какой этаж(если на 11,то просит подвезти и ее). Мне на 6,но я всегда после такого вопроса предлагаю проводить ее до квартиры. Обычно она соглашается,хотя видно,что ей крайне неудобно. А еще недавно я стала за собой замечать,что мне жалко алкоголиков,если те валяются на земле,я всегда стараюсь им скорую вызвать.

+1

15

Фая написал(а):

у меня есть желание только заботы о животных

ППКС.

Кыса написал(а):

не могу быть в присутствии чужих детей, боюсь, что они упадут, испачкаются, подавятся.

а я не могу потому что они иногда раздражают, а не из-за боязни за них.

Кыса написал(а):

она растянулась на улице, споткнувшись и все шли мимо, какой ужас, как так можно, видно же, что чку нужна помощь

к сожалению, в нашей стране это норма.

0

16

а мне алкашей не жалко. они отравляют жизнь своим родным

0

17

Кыса написал(а):

а мне алкашей не жалко. они отравляют жизнь своим родным

Так человек,который валяется на улице -не обязательно алкаш. Может просто не рассчитал дозу и перебрал настолько,что по пути упал и уснул. Мы как-то с друзьями (нам лет по 15 было) шли мимо стройки заброшенной и решили зайти покурить туда (скрывались от любопытных глаз,чтобы предкам не настучали :D ) и заметили в яме мужика со спущенными штанами без сознания и пробитой головой. По ходу он решил зайти в туалет,а был пьян и нечаянно свалился в яму. мы раза 3 звонили в скорую,а они отказывались ехать. В итоге в ментовку позвонили,те приехали и сами звонили в скорую. А врачи заставили пацанов лезть в яму и доставать мужика. Мужик пришел  в себя,но был в таком состоянии пьяном,что даже штаны застегнуть не мог. И голову расшиб он прилично. А если бы не мы,то неизвестно,чем бы это закончилось (все-таки голову повредил)!И по нему было видно,что он не алкаш конченный,а просто нажрался сильно,потому что одет хорошо,прическа нормальная и щетины трехнедельной не было.

0

18

Фая написал(а):

меня есть желание только заботы о животных

Кыса написал(а):

я недавно бабульке помогала встать, она растянулась на улице,

Я тоже старушкам всегда стараюсь помочь, а животные, точнее кошки... Ру_кетс бывает, реву, когда читаю, и корм всегда с собой ношу. А вот детей брезгливо обхожу подальше. Если рядом норовят грохнуться - шарахаюсь в сторону.

+1

19

Материнского инстинкта не существует, это исключительно социально навязанный термин. Так что думайте сами.)))

+1

20

Lokke написал(а):

Материнского инстинкта не существует

а как же материнский инстинкт у животных?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить