Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить


Материнский инстинкт и желание родить

Сообщений 101 страница 110 из 132

101

GothGirl
мне кажется, она и не особо хочет)))

0

102

Nataly S.Laughter написал(а):

мне кажется, она и не особо хочет

Может, и хочет, но не считает, что для неё это возможно, ибо, как мы все уже знаем, женщины - это прежде всего Мать, жена, хозяйка.

0

103

анжелина написал(а):

К сожалению, ребёнок почему-то важнее женщины. Выражение (слышала сама) практикующего гинеколога: "!Если баба при родах умрёт или покалечится - мы всегда можем откреститься - мол, неправильно себя вела во время беременности, врачебные указания не выполняла, отсюда и патология - пойди проверь! А вот если с ребёнком что-то случится - тут с нас три шкуры спустят - мол, просмотрели...."

Охренеть..9 месяцев мучайся, потом рожай, а если помрешь, еще и грязью обольют, что ребенка сиротой оставила :huh:

0

104

Bellatris написал(а):

Охренеть..9 месяцев мучайся, потом рожай, а если помрешь, еще и грязью обольют, что ребенка сиротой оставила

Увы, но в большинстве случаев это так. Просто врачи об этом не говорят по понятным причинам.

0

105

Найтири написал(а):

"я поняла, что в моём животе поселился СЫН"

Ага! Пришёл с чУмоданом и словами: "Я у вас тут поживу, ладно?"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

106

Татьяна1977 написал(а):

Ага! Пришёл с чУмоданом и словами: "Я у вас тут поживу, ладно?"

Это больше на глистов похоже. С рюкзачками:)

0

107

Всем привет! Я - новенькая. Очень рада, что нашла этот форум!))
По теме: у меня точно нет ни малейшего желания рожать и материнского инстинкта тоже нет. Не люблю я детей!

0

108

Найтири написал(а):

Фу, читала, аж противно было.
"я поняла, что в моём животе поселился СЫН"
Прям как из фильма "чужой"... 
"Я выполняла приказы СЫНА" точно из фильма про пришельцев  
Такое чувство, что автор была под действием нехилой наркоты, когда это писала.

Ага, у меня такое же ощущение было, по чужого

0

109

Esme Weatherwax написал(а):

Это больше на глистов похоже. С рюкзачками:)

Беее... А потом глисты сменятся опарышами... Это мне вчерашнее оазание в инете навеяло - впервые увидела подробное фото опарышей. Хоть и спокойна к такого рода картинкам, но было реально мерзко...

0

110

Тая написал(а):

Всем привет!

Привет !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить