Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить


Материнский инстинкт и желание родить

Сообщений 91 страница 100 из 132

91

Badgery написал(а):

П-ц! Зажмурилась, и почувствовала, что мне на живот что-то положили. Тёплое. Мокрое. Скользкое. И живое. И оно ПОЛЗЁТ! Это и есть Щасье.

Сама была в шоке до дрожи!!! Это в одноклассниках было.

0

92

Наткнулась на темку http://forum.lady.mail.ru/topic/22/7614 … tim-delat/ Вот  так и рожают от кого  попало из-за  своих  инстинктов, а ребенок потом растет в хрен пойми какой семье

0

93

Bellatris написал(а):

Наткнулась на темку http://forum.lady.mail.ru/topic/22/7614 … tim-delat/

Вот у людей проблемы то : "Недавно вот была в гостях у друзей, у них малышка новорожденная, 2 недельки. Как увидела ее, крохотную, крыша плавно и съехала. Хочу ребенка, аж трясет." Если такая нечаянно залетит , то точно рожать будет .

0

94

ооооооооо, комменты, как всегда, доставляют:

Чайлдфри - психопаты с гипертрофированным эго. Это понятно без доказательств всем НОРМАЛЬНЫМ людям.


так-то! :crazyfun:

вот это вот крутое отношение, нечего сказать. очень самокритично:

ну как вам сказать, с одной стороны, женщина да-спермосборник, для этого создана, но как устаешь три года только кормить мыть, лечить, успокаивать,хочется и как личность реализовываться и т.п.

кто как, а лично я - не спермосборник. я личность, все-таки.

Как я хочу вытирать пузыри из слюней, вы бы знали....)))


o.O
особенно отлично в совокупности с заявлениями о том, что ЧФ - психопаты http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

95

анжелина написал(а):

http://www.inpearls.ru/comments/132068

Фу, читала, аж противно было.
"я поняла, что в моём животе поселился СЫН"
Прям как из фильма "чужой"... :D
"Я выполняла приказы СЫНА" точно из фильма про пришельцев  :crazyfun:
Такое чувство, что автор была под действием нехилой наркоты, когда это писала.

0

96

Nataly S.Laughter написал(а):

ну как вам сказать, с одной стороны, женщина да-спермосборник, для этого создана

ФУ! Отвратительно!

Nataly S.Laughter написал(а):

кто как, а лично я - не спермосборник. я личность, все-таки.

ППКС

0

97

Есть просто шикарный рассказ, называется "Отклонение от нормы". Написан весьма убогим примитивным языком, но идея хороша. Это к вопросу об истеричных комментариях с припевом "не хотеть детей ненормально!"
А еще прочитала тут в одной книжке очень понравившуюся фразу: "Если человек поступает не так, как ему хочется, а так, как хочется другим, мир становится беднее на одного человека. Но ведь чем шире спектр, тем динамичнее и перспективнее система. Выполнять свои желания - это просто наш долг. Иначе - одеревенение социальной структуры, стагнация. В итоге - беззащитность". По-моему, лучше не скажешь. Все так любят говорить: "Вот ты сделала аборт, а вдруг твой ребенок вырос бы великим ученым и изобрел лекарство от рака???" И почему-то никто не говорит: "Вот она родила и бросила науку, а вдруг без ребенка, продолжная научную деятельность, она изобрела бы лекарство от рака?" Случай на то и случай, что невозможно предугадать, где и благодаря каким предпосылкам он может случиться, а в нашем стаде обществе все так однобоко...

+1

98

Evangelista написал(а):

По-моему, лучше не скажешь. Все так любят говорить: "Вот ты сделала аборт, а вдруг твой ребенок вырос бы великим ученым и изобрел лекарство от рака???" И почему-то никто не говорит: "Вот она родила и бросила науку, а вдруг без ребенка, продолжная научную деятельность, она изобрела бы лекарство от рака?" Случай на то и случай, что невозможно предугадать, где и благодаря каким предпосылкам он может случиться, а в нашем стаде обществе все так однобоко...

К сожалению, ребёнок почему-то важнее женщины. Выражение (слышала сама) практикующего гинеколога: "!Если баба при родах умрёт или покалечится - мы всегда можем откреститься - мол, неправильно себя вела во время беременности, врачебные указания не выполняла, отсюда и патология - пойди проверь! А вот если с ребёнком что-то случится - тут с нас три шкуры спустят - мол, просмотрели...."

0

99

анжелина написал(а):

ФУ! Отвратительно!

да, эта женщина в комментах очень самокритична :D

Evangelista
отличная фраза-то)

0

100

Не понимаю логики. Если она спермосборник и для этого создана - какая у нее вообще может быть личность? Как она вообще смеет хотеть какой-то реализации?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнский инстинкт и желание родить