Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба


Беременная свадьба

Сообщений 41 страница 50 из 190

41

Мудрый Каа написал(а):

Amnis написал(а):"Я тебя научу алгебру любить!!!!")))

А также:
Родину,
мать твою,
Путина,
жареные кабачки,
латиноамериканские танцы,
нанотехнологии...  :D

0

42

девушки, все типа того)))) именно поэтому я и ржала, как припадочная))) в моем девятом классе как раз появился мужиг с "блеать")

0

43

o.O это сколько ж лет этому приколу, блеать? Я-то думала, это свежая плюшка. Эх....

0

44

Мудрый Каа написал(а):

это сколько ж лет этому приколу, блеать? Я-то думала, это свежая плюшка. Эх....

мне 25, было, почитай, 15. Итого 10 лет.

0

45

Письмо в женский журнал, выдержка: "Мы с мужем живем 2,5 года, у нас уже есть ребенок, дочка, ей почти 2 года. До свадьбы дружили, потом любовь, беременность и свадьба, все как у всех. "

Собственно, "всё как у всех", дда...

0

46

Книголюбка написал(а):

"Мы с мужем живем 2,5 года, у нас уже есть ребенок, дочка, ей почти 2 года. До свадьбы дружили, потом любовь, беременность и свадьба, все как у всех. "

Гениально! Всё как у всех! Это самоуспокоение такое. По крайней мере, мои молодые родственниы под это определение подходят. Аж две штуки.)))

0

47

У меня из всех знакомых так вышла замуж только одна девушка. Но предложение ей сделали раньше, чем началась беременность (это не лукавство, сроки - пруф). Это именно тот случай, когда и так хотели, но получилось раньше, и свадьбу играли уже месяце на 4-м. Не понимаю я, какой кайф праздника с токсикозом, тошнотой и дискомфортом, но их дело...

0

48

Книголюбка написал(а):

Не понимаю я, какой кайф праздника с токсикозом, тошнотой и дискомфортом, но их дело...

Вот и я охреневаю! Помню себя в те короткие недели перед абортом. Это была жопа! Любой запах вызывал тошноту, спать хотелось 24 часа в сутки, есть не могла вообще. Не говорю уже о сигаретах и, элементарно, пиве...

0

49

Собственно, как раз в контексте данной темы. Барышня эта лечилась по той-самой-части перед беременностью, будучи в начале последнего(!) курса ВУЗа, почему было не подождать еще полгода? Чтобы нормально сыграть свадьбу, раз хочется торжества, нормально закончить учебу (хотя бы в первом триместре) и т.п. Но, цитата "дети - это счастье важнее всего". До сих пор не могу понять, каким боком оно вообще относится к намеренным усилиям забеременеть ВОТПРЯМОСЕЙЧАС. Не понимаю я таких людей(

0

50

Привет всем! примите меня в ваше дружное сообщество! я тоже хотела бы высказаться по поводу " беременной свадьбы" .Моя подруга выходила беременной месяце на 6-ом.Ну,вот,так получилось,так сказать...девочка у нее растет, но свекровь просто кошмар. Совсем задолбала ее, просто дура. перед свадьбой  сказала-" Он тебя без личинки типа не взял бы",и сейчас звонит, говорит как родители ее ненавидят. да и с мужем нелады. Он,походу,гулена еще тот,никогда бы не женился,если бы не "залет".Она говорит,развелась бы,но ребенок,деваться некуда.И знакомые женщины многие говорят-у меня 2 детей,куда я денусь?а вид явно не счастливый...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба