Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба


Беременная свадьба

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

Мудрый Каа написал(а):

Какая разница, когда будет заключен брак? Почему им так важно уведомить государство о том, что они спят вместе, именно до того, как родится их ребенок?

Как? А что люди то скажут ? Надо что бы не хуже чем у других ! И штамп в паспорт и свадьба с тамадой !

0

32

Мудрый Каа написал(а):

Почему им так важно уведомить государство о том, что они спят вместе, именно до того, как родится их ребенок?

Засвидетельствовать перед родственниками, что семья "счастливая" изначально - и никто ничего не скажет. Как говорит один мой знакомый, свадьба - это торжественная сдача 3,14зды в эксплуатаию.  :D "Шаманские" атрибуты подобного ритуала - белое платье, фата, куча пьяных гостей и, в идеале, драка на десерт!))

0

33

Ляляля написал(а):

свадьба - это торжественная сдача 3,14зды в эксплуатаию. 

ага.... а де-факто сдача состоялась за много лет до торжественной :D

Agusta написал(а):

Как? А что люди то скажут ? Надо что бы не хуже чем у других ! И штамп в паспорт и свадьба с тамадой !

Ляляля написал(а):

"Шаманские" атрибуты подобного ритуала - белое платье, фата, куча пьяных гостей и, в идеале, драка на десерт!))

ой, а про ритуал-то я и забыла, и про "что люди скажут" тоже... нет мне прощения

0

34

Мудрый Каа написал(а):

ага.... а де-факто сдача состоялась за много лет до торжественной 

ой, а про ритуал-то я и забыла, и про "что люди скажут" тоже... нет мне прощения

кстати, про "что люди скажут". Как я писала ранее, моя сестра двоюродная выходила замуж на 7й неделе беременности. В августе. Заявление было подано в феврале (я свидетель) ибо надо было во ДВОРЦЕ, а не в ЗАГСе. Короче наша общая бабушка зажгла: "Оля, а может аборт, ведь люди скажут, что у Л. Санны внучка замуж ВНИМАНИЕ! с ИКРОЙ выходила." ну это, как говорится, обратная сторона медали, представленной Вами)

0

35

Мудрый Каа написал(а):

ой, а про ритуал-то я и забыла, и про "что люди скажут" тоже... нет мне прощения

К слову, ещё немаловажный фактор: подарки, деньги, подарки, деньги!..))) А потом ещё сравнивать, кто из гостей на сколько раскошелился. Это ж кости перемывать первые лет 5 семейной жизни можно!

0

36

Amnis написал(а):

кстати, про "что люди скажут". Как я писала ранее, моя сестра двоюродная выходила замуж на 7й неделе беременности. В августе. Заявление было подано в феврале (я свидетель) ибо надо было во ДВОРЦЕ, а не в ЗАГСе. Короче наша общая бабушка зажгла: "Оля, а может аборт, ведь люди скажут, что у Л. Санны внучка замуж ВНИМАНИЕ! с ИКРОЙ выходила." ну это, как говорится, обратная сторона медали, представленной Вами)

твайу ж маму....а бабулёчек-то тоже нехило так сидит на игле общественного мнения http://s6.uploads.ru/t/T27Vl.gif

0

37

Мудрый Каа написал(а):

твайу ж маму....а бабулёчек-то тоже нехило так сидит на игле общественного мнения

да там вообще клиника) она учительница с 53х летним стажем. ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?!?! это главный вопрос ее жизни. Она моего папу, который случайно спалился на выпускном с сигаретой (парню 17 было) зонтиком лупила со словами "ты чего в РОНО мать позоришь?!?!?")))) я умилялась ее рассказам)

0

38

Amnis написал(а):

да там вообще клиника) она учительница с 53х летним стажем. ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?!?! это главный вопрос ее жизни. Она моего папу, который случайно спалился на выпускном с сигаретой (парню 17 было) зонтиком лупила со словами "ты чего в РОНО мать позоришь?!?!?")))) я умилялась ее рассказам)

Сходить бы ей на экскурсию на современный выпускной!))) Хотя нет. Опасно для здоровья.)))))

0

39

Ляляля написал(а):

Сходить бы ей на экскурсию на современный выпускной!))) Хотя нет. Опасно для здоровья.)))))

вот мы ее тоже бережем))) у меня в аттестате 4 тройки и все остальные пятерки)))) Алгебра, геометрия, физика, химия. Вот оно мое гээ. Бабушка на меня, помню, кричала в 9м классе, когда и вышла первая тройка за год "Я тебя научу алгебру любить!!!!"))) до сих пор помню)

0

40

Amnis написал(а):

"Я тебя научу алгебру любить!!!!")))

так и тянет добавить блеать и http://s6.uploads.ru/t/KV8fk.jpg
черт, забыла на мужика с помощью Фш платочек повязать :D

Отредактировано Мудрый Каа (6 января, 2014г. 22:14:11)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба