Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба


Беременная свадьба

Сообщений 11 страница 20 из 190

11

Ляляля, не знаю. Проживших много лет в браке венчают, если их вдруг осенит это сделать, независимо от наличия, количества и качества детей. Скорее всего да, венчают. Впрочем, зависит во многом от личных загонов попа, к которому обратятся "клиенты".

0

12

Мне тож если честно такое противно, со стороны смотрится как "пузом в ЗАГС зватолкала", да и какможет быть запланированная беременность при свадьбе (свадьбе, а не росписи) по залету?! Обычно сначала торжество планируют, а потом детей, и типа "нуууу так получилось........ мы ж все равно хотели" тоже как-то не катит, могли б до "дня Х" и предохраняться.

0

13

У меня вопрос возникает - а почему нужно с пузом обязательно жениться тьфу, замуж выходить. Я всегда размышляю, ща как родит прям тут, возле оливье с пьяной свидетельницей...без пуза не цимес, что ли, ну, месяце на четвертом?

0

14

хенгэёкай написал(а):

У меня вопрос возникает - а почему нужно с пузом обязательно жениться тьфу, замуж выходить. Я всегда размышляю, ща как родит прям тут, возле оливье с пьяной свидетельницей...без пуза не цимес, что ли, ну, месяце на четвертом?

Вот и я об этом думаю. Раз уж дотянули, так распишитесь тупо и все, нет, лять, надо фату и платье покрасивше.. Да на беременного бегемота кроме а-ля натали (с резиночкой под титьками) да ампира ничего не наденешь..

0

15

хенгэёкай написал(а):

У меня вопрос возникает - а почему нужно с пузом обязательно жениться тьфу, замуж выходить. Я всегда размышляю, ща как родит прям тут, возле оливье с пьяной свидетельницей...без пуза не цимес, что ли, ну, месяце на четвертом?

Попробую ответить по так сказать примерам. Итак, сначала дЭушка узнает, что она залетела. Далее идут "уговоры" парня стать мужем. Не всегда мч соглашается "вот прям Щаз" идти в ЗАГС, порой этот процесс растягивается на пару (а то. и больше) месяцев, дальше, мч согласен, допустим прошло месяца 2 (уже!) начинается "сбор средств", т.к. "я хочу СВАДЬБУ! Платье! Фату! Ну и что, что по залету?!", это как правило, занимает еще два-три месяца (считаем-2+3=5), затем подается заявление в ЗАГС, при этом мало кто предоставляет справку, чтоб расписали побыстрее, т.к. нужно ж подготовиться, типа кафе, платье, фотографы и т.д., у нас, например заявление подается за 2 месяца, снова считаем, 5+2=7, итак к моменту регистрации имеем 7-ой месяц...... Это, разумеется приблизительно!

+1

16

Не такая как все... написал(а):

Попробую ответить по так сказать примерам. Итак, сначала дЭушка узнает, что она залетела. Далее идут "уговоры" парня стать мужем. Не всегда мч соглашается "вот прям Щаз" идти в ЗАГС, порой этот процесс растягивается на пару (а то. и больше) месяцев, дальше, мч согласен, допустим прошло месяца 2 (уже!) начинается "сбор средств", т.к. "я хочу СВАДЬБУ! Платье! Фату! Ну и что, что по залету?!", это как правило, занимает еще два-три месяца (считаем-2+3=5), затем подается заявление в ЗАГС, при этом мало кто предоставляет справку, чтоб расписали побыстрее, т.к. нужно ж подготовиться, типа кафе, платье, фотографы и т.д., у нас, например заявление подается за 2 месяца, снова считаем, 5+2=7, итак к моменту регистрации имеем 7-ой месяц...... Это, разумеется приблизительно!

А бывает и проще - узнают о беременности только когда пузо уже вылезло (месяц 4,к  примеру). Начинается поиск ВОЗМОЖНОГО папаши - или же поиск кандидата в папы, пускай биологически он к этому отношения и не имел. Находится либо тот, кто МОГ БЫ БЫТЬ и отцом и не отказался нести ответственности за свои поступки (по крайней мере, не сбежать со свадьбы и дождаться развода после рождения ляльки), либо, что более вероятно, лох, который о такой девушке и не мечтал, пофиг, что с прицепом. Пока суть да дело,вот уже и пузико набежало)
Если посмотреть на беременных невест, мало у кого из них жених им под стать - но это лично мои наблюдения) Обычно старше лет на 5-10 и производящий впечатление не раз сиделого.

+2

17

Фани
Тут все просто-"кто последний-тот и папа"  :crazyfun:

+1

18

Не такая как все... написал(а):

Фани
Тут все просто-"кто последний-тот и папа"

ах, если бы это было так просто определить...) сама становилась свидетелем случая, когда мне в нос знакомая тыкала фото с узи и спрашивала, на кого из ее пассий похож будущий ребенок.

0

19

хенгэёкай написал(а):

У меня вопрос возникает - а почему нужно с пузом обязательно жениться тьфу, замуж выходить. Я всегда размышляю, ща как родит прям тут, возле оливье с пьяной свидетельницей...без пуза не цимес, что ли, ну, месяце на четвертом?

Не знаю, насколько это распространенное явление, но моя преподша после возвращения из Франции несколько лет назад была в восторге от следующей моды ( или нарождающейся традиции - не знаю): люди встречаются, влюбляются, заводят детей, воспитывают этих детей и в детских лет 15-18 женятся, если еще испытывают такое желание - типа огонь воду и медные трубы они уже прошли, теперь-то уж точно это любофф и вероятнее всего это теперь насовсем )
Это может и утопия, но я действительно не понимаю, зачем жениться с пузом - гарантии, что "не убегнет" никакой, от простого признания отцовства гешефт пузатой будет такой же, как от свадьбы - зато на самом балагане сэкономят. И потом, почему их не смущает символизм свадьбы как таковой и белого платья в частности (я уже молчу про третью свадьбу в белом, когда дети "молодой" сами репродуктивного возраста)? Это похоже на подслушанное в очереди "тут беременная девушка стояла".

0

20

Weatherwax написал(а):

люди встречаются, влюбляются, заводят детей, воспитывают этих детей и в детских лет 15-18 женятся, если еще испытывают такое желание

мои бабушка с дедом расписались когда папа в армию ушел)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба