Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба


Беременная свадьба

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

plastilina написал(а):

Да та женщина сказала и про мое настоящее все неправду,кроме одного пункта,что я ассоциирую себя с парнем.Это правда,но у меня на странице вк написано об этом много.Она там и предсказывала ,прочла видимо и все.А другой экстрасенс предсказывала просто встречи с мужчинами,без женитьбы и детей.

Простите за любопытство. Зачем вы вообще к ним обращаетесь?

+1

182

А весело тут вчера было, как я погляжу
Экстрасенсы, блин http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

0

183

Вот все смеются, а я верю, что карты могут предсказывать. Надо знать, как их читать и как их разложить. Мне в далеком детстве бабушка показывала. Но она самане все карты знала как читать. И не любила она это дело и не занималась. Мне показала, потому что дело "было вечером -
делать было нечего". Есть у меня пара историй про меня же. Где карты предсказали верно.

0

184

добрый джедай написал(а):

А весело тут вчера было, как я погляжу
Экстрасенсы, блин

Ну а что Вы думали. Если экстрасенс сказал, что будет женитьба по залёту, то всё - выхода нет. И никакая контрацепция не поможет.  :rofl: Ведь Сатурн уже вошёл под влияние Венеры.

0

185

Misteeq написал(а):

Ну а что Вы думали. Если экстрасенс сказал, что будет женитьба по залёту, то всё - выхода нет.

мне одна мадам, которая увлекается хиромантией, предсказывала троих детей....Не зря я в детстве думала что хиромантия это просто какое-то ругательство :D

+2

186

Misteeq написал(а):

Ну а что Вы думали. Если экстрасенс сказал, что будет женитьба по залёту, то всё - выхода нет. И никакая контрацепция не поможет.   Ведь Сатурн уже вошёл под влияние Венеры.

ну если предохраняться ППА,то легко можно залететь

0

187

Кстати карты таро да,бывает правду предсказывают.Но мне они только хорошее предсказывали,у меня они есть.А обратилась я к экстрасенсу потому что,у меня были проблемы в жизни и я думала,что она предскажет хорошее все.

0

188

Julia Shestakova написал(а):

Вот все смеются, а я верю, что карты могут предсказывать. Надо знать, как их читать и как их разложить. Мне в далеком детстве бабушка показывала. Но она самане все карты знала как читать. И не любила она это дело и не занималась. Мне показала, потому что дело "было вечером -делать было нечего". Есть у меня пара историй про меня же. Где карты предсказали верно.

Я тоже слышала о таких случаях и о людях, обладающих необычными способностями, но эти люди явно не будут искать клиентов по социальным сетям и предсказывать будущее по аватаркам.

plastilina написал(а):

ну если предохраняться ППА,то легко можно залететь

Можно, потому что ППА - это не контрацептив.

plastilina написал(а):

А обратилась я к экстрасенсу потому что,у меня были проблемы в жизни и я думала,что она предскажет хорошее все.

С тем же успехом вы можете предсказать себе хорошее сами, да еще и абсолютно бесплатно.

+5

189

Шанталь написал(а):

Я тоже слышала о таких случаях и о людях, обладающих необычными способностями, но эти люди явно не будут искать клиентов по социальным сетям и предсказывать будущее по аватаркам.

Можно, потому что ППА - это не контрацептив.

С тем же успехом вы можете предсказать себе хорошее сами, да еще и абсолютно бесплатно.

Лучше всего вообще самой себя ласкать! И приятно,и не надо боятся залета и брака по залету!

0

190

добрый джедай написал(а):

А весело тут вчера было, как я погляжу
Экстрасенсы, блин

Уважаемый Кашпировский, после Вашего телесеанса появились черти на столе. А мой друг их не видит.
ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗРЕНИЕ!!! (с)  :D

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Беременная свадьба