Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вся правда о беременности и родах » Роды и беременность - 2

Роды и беременность - 2

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

Уй, как меня бесит вся эта "естественность", долбанутые доулы и прочая поебень. Что-то зубы мало кто готов без анестезии удалять, чтоб естественно было, почему ж вокруг родов такие танцы с бубнами.

+2

422

Evangelista написал(а):

Уй, как меня бесит вся эта "естественность", долбанутые доулы и прочая поебень.

Скоро пойдут в лес рожать, а кровотечение подорожником останавливать будут. :D

0

423

Evangelista написал(а):

Уй, как меня бесит вся эта "естественность", долбанутые доулы и прочая поебень. Что-то зубы мало кто готов без анестезии удалять, чтоб естественно было, почему ж вокруг родов такие танцы с бубнами.

А у меня сложилось такое впечатление, что о младенцах врачи не очень то много знают. Младенцы же не расскажут, что болит, почему болит, как часто и прочее. Сначало все валят на колики, потом на зубы. Я это к тому, что никто не знает, почему у ребенка какие то проблемы по неврологии. Все легче на гипоксию при родах свалить, на тяжелые роды и т.д. Может, поэтому любые вмешательсива в естественный, так сказать, процесс рассматриваются, как потенциальная угроза ребенку? Вроде как природа заложила без анастезии рожать, так и правильно. Вот потом и списывают плохой сон, возбудимость и какие-то отклонения ребенка от "нормы" на роды. Мне как то так кажется. Вспомнилось, что мама рассказала своей коллеги, что у меня КС. Та маме сказала: "Это вы зря. Вот мой брат кесаренный, так он до года орал ужасно по ночам, спать не давал". Только вот насколько это связь ора и способа рождения доказана?

Отредактировано Julia Shestakova (14 апреля, 2017г. 20:28:29)

0

424

Julia Shestakova написал(а):

Вроде как природа заложила без анастезии рожать, так и правильно.

Тогда природой заложено, чтобы недоношенные и прочие нежизнеспособные дети не выживали. Однако сейчас вытаскивают чуть ли не эмбрионы. Не задумываясь о качестве. Что-то тут врачи и безумные мамаши не парятся о вмешательстве в дела природы.

Отредактировано Танцулькина (14 апреля, 2017г. 20:31:34)

+3

425

Танцулькина написал(а):

Тогда природой заложено, чтобы недоношенные и прочие нежизнеспособные дети не выживали. Однако сейчас вытаскивают чуть ли не эмбрионы. Не задумываясь о качестве. Что-то тут не задумываются о вмешательстве в дела природы.

Дайте, пять))
Эта мысль была у меня в голове, но лень уже было писать

0

426

Evangelista написал(а):

И еще. Есть же целые теории, что ребенок должен пройти путть ЕР,  всю боль и сложности, чтобы потом развиться в сильную личнось, умеющую бороться с трудностями.

0

427

Julia Shestakova написал(а):

И еще. Есть же целые теории, что ребенок должен пройти путть ЕР,  всю боль и сложности, чтобы потом развиться в сильную личнось, умеющую бороться с трудностями.

Это вообще треш, тут даже сказать нечего, только пальцем у виска покрутить.

А природой вообще много чего заложено, например, что из 10 рожденных детей выживет дай бог 3, что человек состарится с Таней немощным к 40, если ему повезет пережить краснуху, корь, ветрянку, желтуху, полиомиелит, миненгит, энцефалит и прочее, и прочее. Вообще нет ничего естественнее смерти, но почему-то ее все эти клуши хотят избежать для себя и своего потомства, чудеса в решете прям.

+3

428

Сегодня у меня День Рождения. В связи с этим мои родные вспоминали о своих беременностях и родах. Моя бабушка всю беременность испытывала токсикоз и рожала мою маму в дольше двадцати часов. Ей даже хотели делать кесарево, как вовремя появилась моя мама. Моя мама всю беременность переносила легко, но рожала меня, тяжко мучаясь, около 16 часов. Но и мама, и я родились без отклонений. Мама родилась ростом 50 см весом 3 кг 500 г. Я была меньше - рост 46 см, вес 3 кг.

0

429

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня у меня День Рождения.

С прошедшим Вас! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

430

На днях моя бабушка вспоминала, как её мучалась её мама во время беременности. Когда моя прабабушка была беременна, в нашей стране было голодно. И, чтобы прокормиться, прабабушка сдавала ценные вещи в наш Торгсин. Так в Торгсине оказались фамильные золотые браслеты, в том числе змейка с изумрудным глазком. На вырученные деньги в том же Торгсине покупались сливочное масло, сгущёнка, говядина, апельсины. Апельсины облегчали моей прабабушке беременность.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вся правда о беременности и родах » Роды и беременность - 2