Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 21 страница 30 из 415

21

Bobby Connaught написал(а):

недавний случай с малолетней мамашей. у меня на работе коллега А. -  мать-одиночка. дочери К. восемнадцать лет, мать ей все названивает в обеденный перерыв: доченька, ты покушала? поступила доча в универ, кстати, где я училась в свое время и на мой факультет. но училась как-то ваще без огонька. и вот у этой дочери сента-барбара в миниатюре. с пятнадцати или с четырнадцати она гуляла с одним и тем же самым цыганенком, против которого была и мать и отчим и бабушка, короче, вся семья с ее стороны. до восемнадцати лет эта девочка была своей матерью (моей коллегой) самолично отведена на три аборта, хотя малолетка была готова рожать, только бы ей разрешили идти за этого цыганского барона без кола и двора. теперь самое интересное: девчонка недавно оказалась ВНЕЗАПНО!! глубоко беременной на шестом месяце, когда уже живот начал вылезать неслабо. вcе это время она искусно притворялась и даже напоказ выбрасывала в мусор якобы использованные прокладки. в панике от случившегося, А. предприняла попытку спросить у меня, не знаю ли я таблеток, которыми можно "сорвать беременность у подружки К.". я подумала про Постинор, чота ей там рассказывала, а потом узнала правду. дошло до того, что мать хотела организовать искусственные роды, но дочка уперлась рогом, ушла жить к своему цыгану. материнское сердце А. не выдержало, поднатужились, купили квартиру, съехали с отчимом, сделали ремонт, заселили молодых. молодой сразу же оказался нищебродом, который не хочет работать, молодая сразу же оказалась охрененно неприспособленной к самостоятельной жизни. А. ездила ей борщи варила, убиралась и стирала, при том, что зарабатывала деньги, чтобы этих нахлебников прокормить. потом из роддома забирала, сидела с ребенком, а ребенок родился болезненный, из проблем не вылезали. и тут - апофеоз. цыган начал поднимать на К. руку, она его благополучно выставила, и вуаля - ребеночек на шее любящей А. и ее мужа, а К. с неоконченной вышкой снова свободна в поисках новых приключений на свою Ж. так что аборты никак не влияют на фертильность, но не устаю удивляться, как тупость некоторых особей изрядно влияет на качество жизни других.

мда... у моей родственницы на работе похожая ситуация была. у ее сменщицы дочь (18 лет) родила ребенка хз от кого, естественно она не нагулялась и все такое. спрашивается нафига было рожать? но!.. эта девчушка родив ребеночка не высидела с ним и месяца. И чтобы вернуться к веселой былой жизни, она в один прекрасный день просто свалила из дома и все! не слуху, как говориться не духу! ее бедная мать с ума сходила в поисках блудной дочки и от того что ей пришлось сидеть с ее ребенком. в последствии бедную женщину поперли с работы (т к моя родственница не могла работать за себя и за нее), а ее дочура вскоре вернулась после загула и заявила что деточка ей не нужна!

0

22

Bobby Connaught написал(а):

недавний случай с малолетней мамашей.
у меня на работе коллега А. -  мать-одиночка. дочери К. восемнадцать лет, мать ей все названивает в обеденный перерыв: доченька, ты покушала?
поступила доча в универ, кстати, где я училась в свое время и на мой факультет. но училась как-то ваще без огонька.
и вот у этой дочери сента-барбара в миниатюре. с пятнадцати или с четырнадцати она гуляла с одним и тем же самым цыганенком, против которого была и мать и отчим и бабушка, короче, вся семья с ее стороны. до восемнадцати лет эта девочка была своей матерью (моей коллегой) самолично отведена на три аборта, хотя малолетка была готова рожать, только бы ей разрешили идти за этого цыганского барона без кола и двора.
теперь самое интересное: девчонка недавно оказалась ВНЕЗАПНО!! глубоко беременной на шестом месяце, когда уже живот начал вылезать неслабо. все это время она искусно притворялась и даже напоказ выбрасывала в мусор якобы использованные прокладки. в панике от случившегося, А. предприняла попытку спросить у меня, не знаю ли я таблеток, которыми можно "сорвать беременность у подружки К.". я подумала про Постинор, чота ей там рассказывала, а потом узнала правду. дошло до того, что мать хотела организовать искусственные роды, но дочка уперлась рогом, ушла жить к своему цыгану. материнское сердце А. не выдержало, поднатужились, купили квартиру, съехали с отчимом, сделали ремонт, заселили молодых.
молодой сразу же оказался нищебродом, который не хочет работать, молодая сразу же оказалась охрененно неприспособленной к самостоятельной жизни. А. ездила ей борщи варила, убиралась и стирала, при том, что зарабатывала деньги, чтобы этих нахлебников прокормить. потом из роддома забирала, сидела с ребенком, а ребенок родился болезненный, из проблем не вылезали.
и тут - апофеоз. цыган начал поднимать на К. руку, она его благополучно выставила, и вуаля - ребеночек на шее любящей А. и ее мужа, а К. с неоконченной вышкой снова свободна в поисках новых приключений на свою Ж.
так что аборты никак не влияют на фертильность, но не устаю удивляться, как тупость некоторых особей изрядно влияет на качество жизни других.

Что вообще за дикое желание родить? Мои тоже были против моего будущего мужа, но мне ничего не помешало начать жить отдельно от них, а в дальнейшем и доказать, что мой выбор стоит уважать. Зачем рожать ребенка, чтобы стать независимой от мнения родителей? Какая глупость...

0

23

Vedmaa@ написал(а):

мда... у моей родственницы на работе похожая ситуация была. у ее сменщицы дочь (18 лет) родила ребенка хз от кого, естественно она не нагулялась и все такое. спрашивается нафига было рожать? но!.. эта девчушка родив ребеночка не высидела с ним и месяца. И чтобы вернуться к веселой былой жизни, она в один прекрасный день просто свалила из дома и все! не слуху, как говориться не духу! ее бедная мать с ума сходила в поисках блудной дочки и от того что ей пришлось сидеть с ее ребенком. в последствии бедную женщину поперли с работы (т к моя родственница не могла работать за себя и за нее), а ее дочура вскоре вернулась после загула и заявила что деточка ей не нужна!

Может, я очень злая или страдаю максимализмом, но на месте бабушки я бы лишила мать родительских прав. Если очень жалко деточку и есть силы воспитать - взяла бы себе, если нет - тогда извините.

0

24

Фани написал(а):

Может, я очень злая или страдаю максимализмом, но на месте бабушки я бы лишила мать родительских прав. Если очень жалко деточку и есть силы воспитать - взяла бы себе, если нет - тогда извините.

она вроде хотела ее род. прав лишить, но я не стала узнавать дальнейшие подробности этой истории.

0

25

Bobby Connaught написал(а):

тупость некоторых особей изрядно влияет на качество жизни других.

А в этой истории вообще умных нет. Мать с отчимом до сих пор трясутся над совершеннолетней дочерью, как над куриным яйцом, та от милостиво подставленных шей не отказывается. Три дебила - это сила!

0

26

ирсен написал(а):

А зачем раньше времени отжираться, если в беременность как раз больше ешь для ребенка? И причем тут вес? у меня многие знакомые худые родили, ну кесарили кого-то из-за узкого таза, кого-то нет. Нормально вынашивают.

Тут есть нюанс - при чересчур низком весе и недостаточном "жировом запасе" беременность может тупо не наступить - организм оценивает шансы выносить, и понимает, что ну его нафиг на голодном пайке такие экзерсисы. Но это именно при болезненной худобе - то есть при таком состоянии, когда помимо ребенАчка у барышни будут нааамного более серьезные проблемы со здоровьем (или, в случае со спортсменками с почти отсутствующей жировой прослойкой и перетренированностью - и вовсе аменорея). Как обладатель низкого веса от природы (рост 178, вес 52 и никакими тортиками не наедается) в свое время выслушала массу стенаний на эту тему от врачей, родни, родни мужа и вообще левых людей, типа: "Бросай ты свои диеты - тебе же рожать еще! Как же ты выносишь ребенАчка".
Больше всего порадовала овуляхнутая однокурсница - я как-то спрашивала у народа кто как мышечную массу набирал (ну, у парней в основном, ибо дамы чаще озабочены худением). Эта слушала-слушала в сторонке, потом не выдержала и заявила: "Ой, ну че ты понтуешься, мы уже поняли, что ты худая. Вот погоди, родишь - раскабанеешь как все. Придешь потом ко мне - будешь спрашивать как похудеть". Блин, с такой злобой это было сказано, ее аж перекосило. А главное, что она-то как раз с 16 лет была колобком. Мне кажется эти барышни сами себе сочиняют сказку, "какя я была красивая до беременности" и начинают в нее верить.

0

27

Weatherwax написал(а):

А главное, что она-то как раз с 16 лет была колобком. Мне кажется эти барышни сами себе сочиняют сказку, "какя я была красивая до беременности" и начинают в нее верить.

Надо же как-то оправдать свою никчёмность.

0

28

Weatherwax написал(а):

"какя я была красивая до беременности" и начинают в нее верить.

Я была коровой до беременности, во время беременности и 5 месяцев после родов)))) потом надоело саломассы в зеркале наблюдать и пошла упорствовать в борьбе. Кстати, всю беременность я питалась правильно: белковая пища и фрукты-оврщи. В 34 недели мне сказали, что ребенок недокормленный (по узи) и приказали жрать булки. Вот тогда то я и узнала почем фунт лиха.... Выйдя из роддома 86кг при 155 роста... Жесть. До беременности хотя бы 68 была. Кстати, ребенок так и родился маленьким, не помогли булки))))

0

29

А мне кто-нибудь может толково объяснить, нафига оно надо - раскармливать ребенка еще внутри себя? Я правильно понимаю, что чем крупнее ребенок, тем больше и затейливее он рвет свою мамашу при родах?

0

30

Мудрый Каа написал(а):

А мне кто-нибудь может толково объяснить, нафига оно надо - раскармливать ребенка еще внутри себя? Я правильно понимаю, что чем крупнее ребенок, тем больше и затейливее он рвет свою мамашу при родах?

Я попытаюсь объяснить. Есть определенные нормы, ребенок от 3 кг весом и 50 см ростом считается нормальным. От 4 кг крупный плод, от 5 кг плод гигант. У меня была обратная ситуация, дочь родилась путем кесарева 2700, из роддома выписали 2500, потому что не давали смесь и заставляли кормить титькой. Меньше 2500 вес требует повышенного внимания и докармливания в специальном боксе-кувезе. В ночь перед операцией меня пугали, что ребенок родится максимум на 2300, будет лежать в больнице месяц и прочие ужасы. Как ни странно, родилась она здоровая, просто в меня, я сама маленькая и худая была до 18 лет, пока гормоны не поехали. Как-то так.

0