Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики о животных

Сообщений 21 страница 30 из 148

21

Злобный Фей написал(а):

А я вот не знаю - диким животным можно ли сладости...

Думаю, что от одной шоколадки ничего страшного не будет.

Злобный Фей написал(а):

Кто-то выбрасывает животных на улицу, или как-либо иначе от них избавляется после рождения в семье ребёнка. А кто-то нет:

:cool:

0

22

0

23

+2

24

Злобный Фей написал(а):

Кто-то выбрасывает животных на улицу, или как-либо иначе от них избавляется после рождения в семье ребёнка.

Так поступают законченные подонки.

Злобный Фей написал(а):

А кто-то нет

Ну конечно же нет - как можно... а как порадовало видео: собаки прямо зацеловывают младенцев, а те расплываются в улыбках))

0

25

Видео про львёныша -  :cool:  :love:
Свинтус с козлятами и кошак с попугаем - слов нет, сплошной позитив!! Спасибо огромное!

0

26

0

27

+1

28

Злобный Фей
не знаю английского... но поняла так, что сюжет в том, что выросшего львенка выпустили на волю, в саванну, потом он случайно встретил вырастившую его пару и заобнимал-залюбил их))

0

29

miss clawdy, не случайно встретил. Из описания следует, что они растили львёнка (выкупив его из жутких условий) до тех пор, пока он сильно не "подрос". Его решили отпустить на волю. То есть предоставить возможность жить как нормальный лев. Через год люди вырастившие его отправились в Африку - увидеть "кису" захотелось. Но их предупредили о том, что лев скорее всего их не узнает (с соответствующими "последствиями"). Однако, как видно из видео - узнал. 8-)

Отредактировано Злобный Фей (4 октября, 2014г. 21:10:40)

0

30

Злобный Фей написал(а):

Однако, как видно из видео - узнал.

О какая память у льва - и предупреждающие ошиблись)) Узнал, прекрасно узнал))

0