Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 71 страница 80 из 429

71

miss clawdy написал(а):

Нет, она молодая - просто довольно полная. Но она еще и хохотала над его выходками.

Оля, мне показалось, что хохотал тот, кто снимал. А женщина просто в глазах безнаказанного кота была слабой, а значит на неё можно нападать. Кот мастдай.

0

72

Ляляля написал(а):

Кот мастдай

Ну "мастдай" - это уж слишком, но кот "маст-как-будет-по-английски-наказан?" - это однозначно.

Ляляля написал(а):

мне показалось, что хохотал тот, кто снимал

Да, голосов было два - дама тоже похохатывала, потом вроде стало не до смеха, ибо хулиган уже вошел в раж и распоясался, уже было не смешно. Надо воспитывать засранца этакого - взять тапок и нах..чить ему по заднице как следует; дальше - берется пульверизатор с водой (желательно холодной) и хороший такой от души пшик прямо в нос (если надо, вообще можно "искупать" в "пшиках из пульвера", чтоб весь был мокрый как курица). Вот тогда он будет знать, что такие игры не разрешены, а если будет себе позволять - будет мокро и холодно, и к тому же тапок больно бьет))

0

73

miss clawdy написал(а):

будет мокро и холодно

Дуй в личку, сейчас поприкалываешься.))))

0

74

Ляляля написал(а):

Дуй в личку, сейчас поприкалываешься.))))

Бегу))

0

75

miss clawdy написал(а):

"маст-как-будет-по-английски-наказан?"

Must be punished, я полагаю? Кто у нас спецы по инглишу? А то английский я знаю значительно хуже украинского.  :)

0

76

Neomaster написал(а):

Кто у нас спецы по инглишу?

По инглишу - Ляляля, самый специализированный спец!

Neomaster написал(а):

Must be punished

Спасибо! Ага, значит вот как: "кот мастбипанишед!незамедлительно!"

0

77

+1

78

Шанталь
у меня кот так же делает - все коробки и объемные сумки его))

0

79

+1

80

Я только не понял куда он пришёл. Балконная дверь без... балкона. :dontknow:

Отредактировано Злобный Фей (29 октября, 2014г. 12:06:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках