Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 61 страница 70 из 429

61

Последнее видео: "путешественница" сошла на своей остановке. :D

0

62

0

63

+1

64


(Мой ещё похлеще играл. Причём безо всяких кавычек. Для него это действительно была игра - побеситься/размяться.)

"Благообразная общественность" вещает (первые два комментария от одного субъекта, а остальные - от какой-то мадам):

Дебильные овулекомменты

Любители блять слабонервных котов собрались))) У меня кот вырастил двух детей, и даже когда один из них его душил в 1,5 года и кот уже хрипел,он ребёнка пальцем не тронул, вот это блять КОТ , ну а вы можете и дальше целовать таких котов в жопу, пока они вам в один прекрасный день в яйца не вцепились,да и даже тогда вы скажете что у вас кот зае*ись,а  вы просто грубо его в анус чмокнули и он вспылил....

Конечно откуда тебе дебилу знать что у маленьких детей которым 1-1,5года есть непреодолимое чувство нежности, к котятам,цыплятам и они невольно начинают сильно прижимать это милое создание к себе не осознавая что причиняют ему боль, именно так дети могут задушить невольно цыпляток, и мой кот попав в такой передел будучи мудрым не стал истерить и трогать ребёнка, за что ему уважуха и почёт, но у тебя долбаёба детей попросту быть не может, так как живешь ты только с котом истериком...

Бедный ребёнок! Ужасное видео с гадким названием. Как можно называть ребёнка такими словами?!!! Таких "пап" на пушечный выстрел нельзя допускать к детям. "Воспитатель" хренов. От всей души желаю, чтоб этот кот со всей дури вцепился в шею этого "папаши".

лет эдак через 20, когда у Вас, милая барышня, будут свои детки, Вы будете иначе реагировать на подобное видео с таким вот "папашей" и на такое мат-перемат-обращение к ребёнку. А пока желаю Вам взрослеть в окружении ЛЮБЯЩИХ и УВАЖАЮЩИХ в Вас ЛИЧНОСТЬ взрослых!!! )))

Обращаюсь ко всем, кто так, оказывается ненавидит детей и "любит" котиков! Я даже не ожидала такого шквала негатива в свой адрес! Я делаю вывод, что наше общество больно! Объясните мне, как можно испортить ребёнка ЛЮБОВЬЮ? В каких семьях вы выросли?!!! Что за родители вас воспитали?!!!

Откуда такое умозаключение? У меня есть кот. Когда он, играя, слегка, кусает меня за ногу - у меня остаются синяки и царапины! заживают примерно неделю, да ещё и шрамы могут остаться. Мальчик в видео укусил или поцарапал кота???? Будут у Вас дети, я посмотрю, за кого у Вас душа болеть будет больше!!! Я молчу про комменты горе-папашки(((

Отредактировано Злобный Фей (4 октября, 2014г. 20:40:38)

0

65

Смехотура  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

+2

66

Злобный Фей написал(а):

Мой ещё похлеще играл. Причём безо всяких кавычек

И у меня вот такой же хулиган был в детстве и подростковом возрасте (сейчас уже понемногу остепенился) - также "напрашивался на драку" - волшебный пульвер с водой отучил помаленьку)) На видео вроде тоже кот-подросток, ну каков сорвиголова-хулиган.

Злобный Фей написал(а):

"Благообразная общественность" вещает

Охренеть... вот не поняла только (за "завесой" сплошных матюгов), кто там на видео на кота наезжать начал - маман или папаша? А ребенок сам нарвался, сам себе злобный буратино - вот и получил. А мамаша что, предлагала всерьез выгнать кота? Реально, ничего я не поняла в этой мешанине реплик непонятно от кого и отборных матюков...

неизвестное ч.м.о. написал(а):

один из них его душил в 1,5 года и кот уже хрипел,он ребёнка пальцем не тронул, вот это блять КОТ

неизвестное ч.м.о. написал(а):

Будут у Вас дети, я посмотрю, за кого у Вас душа болеть будет больше!!! Я молчу про комменты горе-папашки(((

А вот эти дерьмокомменты мне в очередной раз напомнили про одного из моих бывших любовников, заявлявшего, что если бы его кот укусил или оцарапал его ребенка (пока тот был совсем мелкий), он бы его, кота, выкинул (и пох, что ребенок сам обычно нарывается); и в очередной раз я удивляюсь самой себе, как я ему после таких слов не у2,71бала ногой в челюсть ну или кулаком в глаз (не сочтите зооовуляшкой, но от таких речей я зверею).

Отредактировано miss clawdy (5 октября, 2014г. 10:24:59)

+1

67

Злобный Фей, убрал комменты под кат, ибо перебор матюков от тупых овулей.

0

68

Neomaster написал(а):

перебор матюков от тупых овулей.

Оффтоп, но овули там и вправду тупорылые - порицают этого "горе-папашку" очень небольшого ума за "мат-перемат", и тут же, в одном комменте, сами разражаются тем самым матом...типа того "матом ругаться плохо, так-твою-разэтак-и-растак"...
А вообще, после просмотра видео вроде второго (где кот "проучивает" тупого ребенка), становится реально страшно за возможную участь таких котов - ведь ребенку можно все, даже задушить кота насмерть (ну как же, этожеребенок, фуле), а вот если кот хотя бы прихватит слегонца или прикусит зарвавшуюся детАчку - выкинуть вон... Сколько же родителей-подонков развелось((

Отредактировано miss clawdy (4 октября, 2014г. 22:23:29)

0

69

Злобный Фей написал(а):

(Мой ещё похлеще играл. Причём безо всяких кавычек. Для него это действительно была игра - побеситься/размяться.)

Вот этот бы кот у меня схлопотал. Раз и навсегда. Он же , по ходу, к какой-то больной или старой тётке приставал и набрасывался.
Нашёл, сцуко, слабейшую.
Мы с кошаком мужа любим подраться - просто играем так, и никто не обижается. Но сдачи друг другу дадим, если что. И все довольны.

0

70

Ляляля написал(а):

Вот этот бы кот у меня схлопотал. Раз и навсегда. Он же , по ходу, к какой-то больной или старой тётке приставал и набрасывался.

Нет, она молодая - просто довольно полная. Но она еще и хохотала над его выходками. Для пресечения такого поведения существует две вещи - священный тапок и волшебный пульвер (я использовала успешно, такой же хулиган был по малолетству, но однако в кабинете врача вел себя примерно-идеально (когда кастрироваться пошли); я-то думала, он там все к чертовой матери разбомбит, весь кабинет, ан нет - укол спокойно выдержал, не пикнул даже). Ну и после того, как кота кастрировать, он становится посмирнее (а с годами может и вовсе остепениться до неузнаваемости)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках