Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 51 страница 60 из 429

51

+3

52

Друзья, почему-то не смогла найти раздел, где видео про котэ (любимые модераторы, перенесите, пожалуйста, куда следует, а?.....), но не могу оставить вас без ЭТОГО. Если ссылка (а она подозрительно огромна)

http://yandex.ru/video/search?filmId=Leg-kJ-oUXI&text=видео ленивец&path=wizard

тупит, введите в яндекс "котэ и ленивец" (на ю-тубе лично я смотрела).  Сразу приготовьтесь к нереальному ми-ми-ми. И даже больше. Если ми-ми-мишный приступ-таки застигнет - я предупреждала...)))
Желательно смотреть до конца. Ну чтобы просто улыба на весь день заклинила.)))
Удачного всем дня, а если будут какие-то "неполадки" - просто вспомните ленивца и котэ!))))

Отредактировано Ляляля (22 августа, 2014г. 10:00:00)

0

53

Ляляля написал(а):

Если ссылка (а она подозрительно огромна)
            http://yandex.ru/video/search?filmId=Le … text=видео ленивец&path=wizard
            тупит

Ссылка нормально открывается :)

0

54

Ляляля
Ничего себе! Ленивец научился этими хваталками своими котэ грамотно почесывать, я в потрясении! Правильный котэ любого зверя приспособит :D

0

55

+2

56

Ролик классный, ребёнок адекватный, комментарии мамы за кадром - супер: "Только не толкни его"! В принципе, для котэ рухнуть с такой высоты - раз плюнуть. Но здесь просто необыкновенно здОрово всё! Правильная семья.  :cool: А котэ - реальный член семьи. Один из "старших и мудрых", так сказать. 8-)

0

57

Злобный Фей, спасибо за позитивную видюху. :cool:

Ляляля написал(а):

В принципе, для котэ рухнуть с такой высоты - раз плюнуть.

Но лучше кота снять или приделать к детскому спортивному уголку какую-нибудь штуковину, по которой кот сможет самостоятельно слезать.

0

58

+3

59

Злобный Фей, моя старушенция такие же повадки имеет  :D  защупает лапами, но своего добьется .

0

60

Злобный Фей
вот это супер: Миша и Тёма два акробата и мама - руководит процессом))

Шанталь написал(а):

Но лучше кота снять

Вот мама, руководящая процессом, как раз ему и предлагает снять его.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках