Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 31 страница 40 из 429

31

Злобный Фей написал(а):

Интересно, чтобы сказали овуляшки, вышвыривающие в урочный момент животин потому что "вредно!"?  :

Сказали бы, что такого не бывает. Классные котоняни. :cool:

0

32







+1

33


0

34

"Яблофилия", говорите? Она всех поражает. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

+1

35

+1

36

Реальная история: кошка бросается на помощь своему 4-хлетнему хозяину, когда на того нападает соседская собака. Я под впечатлением, кошка - герой!

Я потом смотрела интервью с этой семьей, и меня приятно удивило, что у них не было куриной реакции на произошедшее. Что бы сказали овуляторы и овуляшки? Убитьрасстрелятьобиделдетачкугориваду!!! А здесь родители, когда их спрашивают о судьбе собаки, с искренним сожалением говорят, что вряд ли хозяева смогут получить собаку обратно на перевоспитание и ее, к сожалению (!), должны будут усыпить.
Я не думаю, что у собаки был какой-то коварный план по убийству ребенка. Просто, видимо, это такая боевая порода (простите, не разбираюсь), что это им естественно, если их не воспитывать должным образом. Хозяева, видимо, на воспитание забили, раз она себя так ведет.

0

37

Смотреть начиная с примерно 4:03.

0

38

0

39

+1

40

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках