Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 381 страница 390 из 429

381

Катерина А. написал(а):

Кот жалуется на головную боль:

А на самом деле, почему коты/кошки такие звуки издают? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   У родителей ни один кот/кошка так не делали.

0

382

Misteeq написал(а):

А на самом деле, почему коты/кошки такие звуки издают?

Может быть, для породы характерно... вообще, каких только голосов у кошек не услышишь. Взять хоть мою младшую - этакое то ли меццо, то ли контральто (тайская восточная кровь, может, сказывается), тогда как старший - сын деревенского кота-крысобоя и скромной дворянки - истошно визжит  :D

+1

383

+3

384

Misteeq написал(а):

А на самом деле, почему коты/кошки такие звуки издают?    У родителей ни один кот/кошка так не делали.

Кот на видео явно раздражён и обеспокоен, в спокойном состоянии кошки не издают такие звуки. Хозяева идиоты, им бы выключить камеру и успокоить животное, ну или хотя бы его не трогать, а они снимают, считают, что это прикольно. А что прикольного в раздраженном звере, который вот-вот станет агрессивным, я не понимаю.

+3

385

Мудрый Каа написал(а):

Кот на видео явно раздражён и обеспокоен, в спокойном состоянии кошки не издают такие звуки. Хозяева идиоты, им бы выключить камеру и успокоить животное, ну или хотя бы его не трогать, а они снимают, считают, что это прикольно. А что прикольного в раздраженном звере, который вот-вот станет агрессивным, я не понимаю.

По-моему, кот сильно напуган, бегать по глубокому снегу ему явно не нравится, а хозяева специально оттащили кота подальше от дома и выпустили, чтобы снять видео о том, как он бежит домой через сугробы.

+2

386

Мудрый Каа написал(а):

Кот на видео явно раздражён и обеспокоен, в спокойном состоянии кошки не издают такие звуки.

Мы никогда не нервировали наших кошек/котов, поэтому я такого ''вживую'' не видела. Спасибо за пояснение, теперь буду знать, что это от сильного стресса.

0

387

Мой кот Барсик орал от злости, но совсем не так. Вопил, как уличные коты перед дракой: такое протяжное злобное "маааууу". Иногда ещё у него от злости случался нервный тик: левый глаз "помигивал", или же он хрюкал (как французский бульдог). Другие мои кошки не орали, даже когда бывали очень злы.

0

388

Шанталь написал(а):

По-моему, кот сильно напуган, бегать по глубокому снегу ему явно не нравится, а хозяева специально оттащили кота подальше от дома и выпустили, чтобы снять видео о том, как он бежит домой через сугробы.

я про пост 383
В видео с сугробами кошка не выглядит напуганной, по крайней мере напуганной именно сугробами. Наши с родителями коты, живущие в частном доме, тоже громко вопят, когда бегут по шею в снегу из гаража или из сарая, но это не вопли ужаса, а "эй, хозяин, погоди, не закрывай дверь, я иду!".  :)

Отредактировано Мудрый Каа (19 января, 2018г. 17:51:42)

0

389

+7

390

Свернутый текст



+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках