Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 341 страница 350 из 429

341

Шанталь написал(а):

343

:D  :cool: Какой настырный Боря)) не отдам булку))

0

342

miss clawdy написал(а):

Какой настырный Боря)) не отдам булку))

Мне кажется, Борис - шизик. Я бы понял, если бы он вцепился в говяжью вырезку.

0

343

Злобный Фей написал(а):

Мне кажется, Борис - шизик

Не знаю, бывает ли у кошек шизофрения... но уж очень боевито в батон вцепился. Да, странное, очень странное поведение...А хозяйка не догадалась сделать волшебный пшик в нос из пульвера? Сразу бы про булку позабыл.
А в конце чего она на него ополчилась "сволочь и гад" - трясла его так, что пакет закономерно порвался и все нарезанные ломти и попАдали.

Отредактировано miss clawdy (29 марта, 2017г. 22:33:10)

0

344

miss clawdy написал(а):

Не знаю, бывает ли у кошек шизофрения... но уж очень боевито в батон вцепился. Да, странное, очень странное поведение...А хозяйка не догадалась сделать волшебный пшик в нос из пульвера? Сразу бы про булку позабыл.

Мой в батон не вцеплялся. А вот в хозяйскую голень - мог. Играл так. Схватит и отбежит, ожидая что с ним устроят догонялки. Помогал  в таких случаях Главный Страх - газета сложенная как для убиения комаров. Одного вида боялся.

0

345

Злобный Фей написал(а):

в хозяйскую голень - мог. Играл так. Схватит и отбежит, ожидая что с ним устроят догонялки. Помогал  в таких случаях Главный Страх - газета сложенная как для убиения комаров. Одного вида боялся.

В случае с моим старшим помогал волшебный пульверизатор))

0

346

miss clawdy написал(а):

Не знаю, бывает ли у кошек шизофрения... но уж очень боевито в батон вцепился. Да, странное, очень странное поведение...А хозяйка не догадалась сделать волшебный пшик в нос из пульвера? Сразу бы про булку позабыл.А в конце чего она на него ополчилась "сволочь и гад" - трясла его так, что пакет закономерно порвался и все нарезанные ломти и попАдали.

В описании к другому видео было сказано, что этот кот сейчас живет в приюте. До того, как попасть в приют, он сильно наголодался, поэтому теперь так набрасывается на еду.

0

347

+1

348

+2

349

+5

350

Шанталь написал(а):

352

Моя кошка за черепахой какашки "убирала" (заскребала). И делала это с крайне истеричным выражением морды.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках