Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 181 страница 190 из 429

181

Злобный Фей написал(а):

Восьмимесячный котёнок, который ещё растёт

Мейн-кун - это моя мечта. Очень красивые животные, полные достоинства и ума.

0

182

+1

183

+1

184

miss clawdy, ну очень милый котенок. :love:

Злобный Фей, мама-кошка молодец. Но хозяину животных не надо было дождаться ее вмешательства, а нужно было самому отогнал таксу от котенка, потому что защищающая своего котенка кошка могла таксу и без глаз оставить.

0

185


Я не пойму что это было...
То ли нечто вроде дурного "прикола". Ну, в смысле целенаправленно вызвать такую реакцию у кота. Для того, чтобы её продемонстрировать на камеру.
То ли бедняге коту потом, за кадром, "досталось". :angry:

0

186

Злобный Фей написал(а):

Я не пойму что это было...

Что это было? А идиотизм, вот что это было. Кот в этой компании, выходит, умнее всех оказался.

0

187


Интересно, коты действительно могут понимать такие вещи - "горячая духовка - можно обжечься."? :suspicious:  :dontknow:

0

188

Злобный Фей написал(а):

Интересно, коты действительно могут понимать такие вещи - "горячая духовка - можно обжечься."?

Могут. Мои дочь отгоняли от плиты, потому что сами прогулялись по конфоркам каждый по одному разу и навсегда усвоили - "горячо, больно, опасно".

+1

189

+2

190

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках