Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 161 страница 170 из 429

161

Злобный Фей написал(а):

Мальчик просто разбил мячом стакан а девушка стала убирать стекло. Примчавшийся на шум кошак ни за что набросился на неё.

Что было до того, как разбили стакан? Пацаненок кидал мяч девице. У девицы на коленях кто? Черно-белый кот. Она котом отбивает мяч. Только этого достаточно, чтобы распустить эту овцу на ленточки.
Будь я котом, я не дожидалась бы шума разбитого стакана  :D
А шум стал последней каплей, разозленный таким обращением ком от шума психанул и впал в буйство.

0

162

Мудрый Каа написал(а):

У девицы на коленях кто? Черно-белый кот.

Да? А мне показалась, это у нее какая-то плюшевая игрушка была... или это я такая слепая курица... черно-белый кот из другой комнаты вроде с лежанки своей снялся и устроил драку с поножовщиной когтением...

0

163

miss clawdy, пересмотрела, так и не поняла, что там у нее в руках, кот или игрушка, качество изображения не айс.

Народ, кто зрячий? Посмотрите, что или кто  там в руках у тетки, мой глаз не алмаз, замылился от многократного повторного просмотра.

Отредактировано Мудрый Каа (18 марта, 2015г. 13:24:40)

0

164

Мудрый Каа написал(а):

Народ, кто зрячий? Посмотрите, что или кто  там в руках у тетки, мой глаз не алмаз, замылился от многократного повторного просмотра.

Специально посмотрел сейчас повнимательнее. Похоже на какую-то мягкую игрушку. Поскольку слишком уж "тряпично" это нечто болтается в руках у девушки. И совершенно неподвижно кот не стал бы сидеть - уж всяко бы дёрнулся хотя бы раз. Да и - третий кот? Вряд ли. Тот, который сцепился с "агрессором" совсем другого окраса, нежели "неведомый предмет" в руках у няньки.

Отредактировано Злобный Фей (18 марта, 2015г. 15:23:50)

0

165

Злобный Фей
По-моему, у девушки в руках игрушечный Микки Маус - очень уж характерная форма головы и ушей.

0

166

Злобный Фей написал(а):

Среди комментаторов находятся ещё и такие, кто защищает ошалевшего кота:"Чего это она его пинает?" (Хотя там и пинков-то нет - девушка просто пыталась стряхнуть озверевшее животное со своих ног)Да и название нелепо и не соответствует действительности. Кот не защищал ребёнка. Ребёнка никто не обидел, чтобы его нужно было от кого-то защищать. Мальчик просто разбил мячом стакан а девушка стала убирать стекло. Примчавшийся на шум кошак ни за что набросился на неё.

Вообще не поняла, почему кот так себя так повел. Возможно, он так играет. Или в стакане валерьянка была. Девушка отбегает назад, чего делать в такой ситуации никак нельзя, поэтому кот на нее кидается снова и снова.

Мудрый Каа написал(а):

Народ, кто зрячий? Посмотрите, что или кто  там в руках у тетки, мой глаз не алмаз, замылился от многократного повторного просмотра.

Игрушка.

0

167

Шанталь написал(а):

Вообще не поняла, почему кот так себя так повел. Возможно, он так играет. Или в стакане валерьянка была. Девушка отбегает назад, чего делать в такой ситуации никак нельзя, поэтому кот на нее кидается снова и снова.

Мой когда начинал беситься, помогало зажать его как-нибудь, чтобы не мог пошевелиться, и держать какое-то время.(Это если запереть одного в комнате было никак.)

Отредактировано Злобный Фей (18 марта, 2015г. 18:31:32)

0

168

Злобный Фей написал(а):

Мой когда начинал беситься, помогало зажать его как-нибудь, чтобы не мог пошевелиться, и держать какое-то время

А моему устраивался отличный душ из пульвера.

0

169

Злобный Фей написал(а):

помогало зажать его как-нибудь, чтобы не мог пошевелиться, и держать какое-то время

мы так нашего демона успокаивали, когда разыгрывался и начинал цапать за ноги и кусать за руки. Прижмешь его и зафиксируешь лапы, у него глаза бешеные, усы врастопырку, фыркает, пошипливает, прямо сотокот, но подержишь минутку - котик шелковый, ангелок в котячьей шкуре.

0

170

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках