Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 151 страница 160 из 429

151


Ибо нефиг обижать кота.

+1

152

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ибо нефиг обижать кота.

Замечательно кот отыгрался  :cool: а собака, видимо, на своем языке выражала свой большой одобрямс коту))
З.Ы. У моего кота (с учетом его характера, вы не подумайте, что я могу сделать так же, как этот чмырь на видео) в подобном случае был бы разговор короткий - "зубы-когти-в-мясо-рас3,14дорашу-любого", ибо "не тронь меня"

Отредактировано miss clawdy (17 марта, 2015г. 11:02:32)

0

153

miss clawdy
Я вообще не понимаю, зачем нужно было так грубо хватать кота за шкирку и ещё ногой потом отодвигать. Что ли, нельзя аккуратно с животным обойтись?

0

154

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем нужно было так грубо хватать кота за шкирку и ещё ногой потом отодвигать. Что ли, нельзя аккуратно с животным обойтись?

Да и вообще - неужели не было больше места, куда свою ж.пу приткнуть?... Я тоже в замешательстве... А кот молодец - впечатление, что, быть может, он прицельно горшок с цветком столкнул  :cool:

0

155

+1

156


Среди комментаторов находятся ещё и такие, кто защищает ошалевшего кота:"Чего это она его пинает?" (Хотя там и пинков-то нет - девушка просто пыталась стряхнуть озверевшее животное со своих ног)
Да и название нелепо и не соответствует действительности. Кот не защищал ребёнка. Ребёнка никто не обидел, чтобы его нужно было от кого-то защищать. Мальчик просто разбил мячом стакан а девушка стала убирать стекло. Примчавшийся на шум кошак ни за что набросился на неё.

p.s. Я хоть и люблю кошек, но однажды не погнушался пнуть уличного кота как следует. Который, взбесившись от чего-то, стал нападать на меня, пытаясь кусаться за ногу. И ничуть не жалею об этом и не чувствую себя виноватым. Поскольку в этот момент это был не "ой, какой котик!", а взбесившееся животное, которое собиралось как минимум покалечить, причинив определённый вред здоровью. Да и неизвестно - может и больное бешенством.

0

157

Злобный Фей написал(а):

Я хоть и люблю кошек, но однажды не погнушался пнуть уличного кота как следует. Который, взбесившись от чего-то, стал нападать на меня, пытаясь кусаться за ногу

Ничего себе... ну и кот, неадекват какой-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  первый раз слышу о такой выходке именно уличного кота (собаки - да, сравнительно часто набрасываются, но чтобы кот...). А ваш пинок - это машинально-инстинктивно вы сделали, в чистом виде оборонительная реакция.
А на видео вообще непонятно...с чего это кот стал на няню бросаться? Почему такая неадекватная реакция?  o.O Второй кот отчего-то был спокоен как удавчик, но этот оторвец... Ребенка защищать ему было не от кого (или, может, к няне его просто приревновал, не знаю). Но второй кот - встал на защиту самой няни от своего собрата, перегораживая тому дорогу - тот целится опять на няню, а этот серый-пушистый - раз! - и встал поперек, не пущу  :cool:

0

158

Злобный Фей
а "котенка в костюме "грибочка" вспомнила - читала про него, спасенного)) Сейчас, наверное, уже большой упитанный кот))

0

159

miss clawdy написал(а):

второй кот - встал на защиту самой няни от своего собрата, перегораживая тому дорогу - тот целится опять на няню, а этот серый-пушистый - раз! - и встал поперек, не пущу

Полагаю, что как и среди людей, среди кошек есть психи, а есть и адекватные "котоличности".(чешу "репу")

0

160

Злобный Фей написал(а):

Полагаю, что как и среди людей, среди кошек есть психи

Слыхала, толковали люди, что у кошек психические расстройства тоже встречаются. Или этот черный с белым толстый кот просто невоспитанный хам и хулиган, или он ребенка приревновал к няне (то-то серый в недоумении - чего это на того нашло? ты, мол, совсем придурошным стал?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках