Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 91 страница 100 из 429

91

Вот рыжий задира! А черный-то, черный, он, по-моему, каждую секунду ожидает нападения....

0

92

Злобный Фей написал(а):

Our 3 weeks old kitten sleeping and purring at the same time

Интересно, что ему такое снится?

Злобный Фей написал(а):

Sleepy's story

Да, у кошек детство короткое.

0

93

Шанталь написал(а):

Интересно, что ему такое снится?

:dontknow:
Но мой кошак лапами дёргал во сне и во взрослом возрасте. Тоже явно что-то снилось.

0

94

У меня Шако в детстве прям рычал-рычал. Думаю, что кто-то ел его консерву во сне)))))

0

95

Посмотрела сейчас ролик в закрытой теме.... Насколько котики милее и приятнее взгляду и душе ))))

0

96

:cool:  :crazyfun: Суров!

Они умнею, умнеют я Вам говорю! Я это давно заметил. Я долго держу котов, они реально эволюционируют. Вчера они воровали рыбу, сегодня они приспособились, и сам человек их кормит, а завтра? Что будет завтра? Их станет много, они проголодаются и начнут захватывать мир и есть людей! Посмотрите только та этого кота! 146% что он уже план по захвату мира составил!

Лайк за идею и озвучку!)))))))
P. S. Под таким взглядом как-то начинаешь ощущать себя мелким и ничтожным)))

Он так жестко смотрит, что можно подумать это я нассал под кресло :)

И вот фиг поспоришь с таким, как миленький побежишь на кухню чистить рыбу и кормить...

Посмотрел, как на... Это самое.

0

97

0

98


http://sf.uploads.ru/t/Da8XR.jpg

0

99

Котёныш ржачный.)) Но перебор, конечно.

0

100

А мне жалко котёнка из последнего видео. :(  По-моему он очень голоден.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках