Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках


Видеоролики о кошках

Сообщений 1 страница 10 из 429

1

Не нашла такой темы...
одним словом, у меня огромная подборка с youtube.com о кошках))0 иногда посмотришь, наржешься и настроение поднялось)))
делюсь с вами. :yep:

У меня кошка тоже похоже ругается на собак... :rofl:

+1

2

В первом ролике кот на ласточек смотрел)))))))))))))) их не видно, но оч хорошо слышно.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

В первом ролике кот на ласточек смотрел)))))))))))))) их не видно, но оч хорошо слышно.

:D Но морда у него какая!! :D увлечён!!
Во втором это кошка боится камеры...и на неё так ругается....прямо как шаман! :D

0

4

Кот первый раз увидел ребенка. Чайлдфри, наверно :crazyfun:

И еще мне кавер на это видео нравится

+1

5

thedevilsinside написал(а):

Кот первый раз увидел ребенка. Чайлдфри, наверно

:rofl: Как ругается!!!!!!!!!! :crazyfun:

Кстати, включила звук_ сразу на его крики прибежали мои кошки!! :D и паника...облизываются и мне в глаза смотрят... :rofl: нервы!...это что же он на своем языке такое говорил??? " Уберите это!! немедленно! " :D

Загружено 28.09.2011
Мой кот Маркиз первый раз увидел дочку моего друга.
Он так неистово кричал все время, пока она была у нас в гостях. Это было 7 лет назад и больше не повторялось ни разу. Даже когда она приходила к нам ещё раз, кот просто шипел.

Точно CF :rofl:

Отредактировано Таисия (26 июля, 2012г. 13:17:28)

+1

6

Рыжая кошь - ну чистый шайтан! Угорела со смеху!  :D
Кот-чайлдфри - тоже!  :D

Таисия написал(а):

Кстати, включила звук_ сразу на его крики прибежали мои кошки!!  и паника...облизываются и мне в глаза смотрят...

Борисёк не прореагировал - как дрых кверху пузом на диване, так и дрыхнет.  :D  Лизка только немного ухом повела.
Зато вспомнила, как однажды смотрели с мамой на ЮТубе видео кошачьих драк с воплями. Её Тигр был в полуобморочном состоянии - видимо, они там уж сильно забористо матерились.  :D
Кстати, хорошая темка! При случае пополню коллекцию! Ещё бы кто подсказал, как скачивать особо понравившиеся ролики в комп...

0

7

Татьяна1977 написал(а):

Ещё бы кто подсказал, как скачивать особо понравившиеся ролики в комп...

Если с Ютуба через Оперу, то могу подсказать. В других браузерах не знаю.

0

8

http://oblacco.com/post203156522/play

Отредактировано Татьяна1977 (2 августа, 2012г. 17:45:21)

0

9


Отредактировано Татьяна1977 (7 августа, 2012г. 12:51:05)

+2

10

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Видеоролики о кошках