Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Абсурд (или укурка - как кому нравится)


Абсурд (или укурка - как кому нравится)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начитавшись нетленок Лоботомира, я тут вспомнил о таком жанре, как абсурдизм. Отличается от бреда обыкновенного тем, что откровенно веселит и обладает достаточно стройным сюжетом. Предлагаю пошарить в закромах и поделиться

Вот например

В Летнем Саду обитает животное Кухельклопф. У животного Кухельклопф нет ни рук, ни ног, ни глаз, ничего нет —всё круглое.

Рассказывают, будто бы целый мешок животного Кухельклопф купил сам царь Пётр у одного голландского жулика, думал, что это картошка. Но это врут, скорее всего. В Петербурге вообще так: они когда не знают откуда взялось, то значит царь Пётр привёз из Голландии.

Животное Кухельклопф живёт под землёй на глубине метров пятьдесят, не меньше, дальше копать не пробовали. По ночам оно выкапывается и скачет. Вреда от него особенного нет. Только однажды несколько животных Кухельклопф сперли галошу у ночного сторожа и забросили в речку Фонтанку, но он ничего не заметил — это старая была галоша, он её уже давно не носил.

Ещё говорят, что двух животных Кухельклопф видел на рельсах машинист поезда в районе станции метро "Лесная", как раз перед тем как там случился Провал, но это уже точно врут.

От животного Кухельклопф может быть польза: если его изловить, высушить и натереть на мелкой тёрке, то этот порошок можно добавлять в  соления — огурцы или помидоры. Тогда огурцы будут хрустящие, помидор ни один не полопается, и баночки простоят лет пять запросто, даже не помутнеют.

Одна женщина (опять врут) поймала животное Кухельклопф и  принесла домой, чтобы истолочь. Залила кипятком и пошла в магазин за лавровым листом. Вернулась, а оказывается, к ней в квартиру приходили другие животные Кухельклопф: всё в доме переломали, нагадили и нарисовали на стене Жопу.

В действительности же никому ещё не удалось изловить животное Кухельклопф: уж очень оно скачет. Просто ППЦ как скачет.
Так что никто не знает, что там у этого животного внутри — может быть, действительно картошка.

Горчев,  Дмитрий Анатольевич
http://gorchev.lib.ru/images/me2008.jpg

Отредактировано Kunlah (17 декабря, 2013г. 07:25:51)

+2

2

Kunlah написал(а):

В Летнем Саду обитает животное Кухельклопф. У животного Кухельклопф нет ни рук, ни ног, ни глаз, ничего нет —всё круглое.

Не, ну про кошек, про ништяки - знаю. А вот про Кухельклопфа никогда не слышала. А озвученная версия есть?  :D

0

3

Ляляля написал(а):

А озвученная версия есть?

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ … uhelklopf/
Устати, это ни фига не Дмитрий Гайдук, а Масяня читает

0

4

К сожалению, Масяня уже не та... Слишком уж явно убыстренный текст, кем-то читаемый. И, как ни жаль расставаться с призраками юности, но те самые настоящие ништяки у нас уже никто не сопрёт, и кошки, сцуко, просто япуццо и размножаются.
И Пелевин уже не прёт. Лично меня. Недавно над Губерманом погрустила. А грустить я не хочу. Я хочу радоваться.
Ну ведь, согласитесь, ни Симпсоны, ни Саус Парк уже так не радуют, как раньше...
Сейчас буду лирична: радует любовь. Вот блин так вот. А с ней и Симпсоны, и Саус парк...  :crazyfun: и весь свет радует!
Да, я сейчас именно под этим наркотиком. Боже, только бы подольше не отпускал!!!!!!!!!

0

5

Если кто фанател по НСТ ( Настоящему Страшному Телевидению), может, скажет, где скачать мультики оттуда? Про всяких злобных зверюшков-маниаков? Там ещё музычка такая... миленькая))

0

6

Крокозябра, Happy Tree Friends?

0

7

Esme Weatherwax
Даа!!!

0

8

Крокозябра написал(а):

Даа!!!

БДЫЩЬ!!!!
http://images2.fanpop.com/image/photos/10600000/Assasain-Flippy-happy-tree-friends-10683120-1152-864.jpg

0

9

Щас от радости заплачу))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Абсурд (или укурка - как кому нравится)