Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой друг Лошадь

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Ptichka Tary
ахалтекинец  :love: изабелловой масти
Уж какие тут слова - достаточно раз узреть.

0

72

miss clawdy написал(а):

Уж какие тут слова - достаточно раз узреть.

Господи! Неземное создание! Да просто волшебное животное из сказки. Я никогда таких не видела. И единорогов никаких не нужно. Жемчужный! Шёлковый! :love:
Нашла сейчас в тырнете - два вопроса:
1. "Кремовый" - это от дельная масть, или просто они так похожи на видео?
2. Они практически везде смотрятся как-то "по-подростовски". Это просто не совсем ещё взрослых показывают, или они такие сами по себе хулигански-милые? ;)
Оленька, вопросы, конечно, к тебе! :flirt:

Отредактировано Ляляля (1 ноября, 2015г. 23:49:28)

0

73

Умопомрачительное зрелище! Я и не знала, что бывает такая масть. Держите меня семеро! Я влюбилась в лошадь!  :blush:

Отредактировано Ptichka Tary (1 ноября, 2015г. 23:45:14)

0

74

Ляляля написал(а):

Оленька, вопросы, конечно, к тебе!

Не совсем поняла, Олечка, тебя. Кто смотрится по-подростковому? Ахалтекинцы? На фото, что Ptichka Tary выложила, изображена взрослая лошадь, молодая или средних лет, на глаз не определить.
"Кремовой" масти именно лошадей нет - есть соловая, буланая, изабелловая (крайняя редкость); это те, где "кремовый" цвет присутствует. Но названия мастей специфичны тут. Это так же, как "белой" масти нет, визуально белая по цвету лошадь - масть ее именуется "светло-серой". Такая вот специфика тут. Во надрючили нас в свое время в КСК по специфичным терминам))

0

75

miss clawdy написал(а):

Кто смотрится по-подростковому? Ахалтекинцы?

Мне показалось, немного да. Судя по паре видео в и-нете, да и самой фотке. ХЗ, мож просто слишком-гипер-ухоженные красавцы всегда смотрятся молодыми и красивыми?! ;)

miss clawdy написал(а):

"Кремовой" масти именно лошадей нет

Это я в и-нете прочитала, вот и написала. Там она выглядела совсем как на картинке, но написано было "кремовая" масть. Видимо, для обывателей просто так привычнее понять, чем некое сложное и несильно запоминающееся название масти.

0

76

Bast написал(а):

Беговая, 22 (Центральный Московский ипподром).
А как там сейчас с ценами? Я занималась как-то в Подольске, но сейчас цены взлетели просто ужасающе, а на данный момент у меня режим строгой экономии(

С ценами сейчас везде зопа. :(
Вот тут есть про цены:
http://khorosheva.wix.com/kentavr-moscow#!training/ckqh

Это просто мой личный выбор, на каких вещах буду экономить, а на каких - нет. Решила, что лошади и художка - это надо продолжать. А вот фитнес и бассейн, например, пришлось отложить((

Отредактировано Celestina (7 июня, 2016г. 21:32:27)

0

77

Ездили в Горки Ленинские кататься на велосипедах. Обнаружили конюшню с прокатом. Пошла спросила - 1200 руб/час по манежу.  o.O

Отредактировано Ptichka Tary (8 июня, 2016г. 08:53:25)

0

78

Почему-то ссылка в прошлом сообщении не вставилась!  :dontknow:
http:// khorosheva.wix.com/kentavr-moscow#!training /ckqh

(уберите лишний пробел, чтобы перейти)

Отредактировано Celestina (7 июня, 2016г. 21:33:50)

0

79

Celestina
Спасибо)
Принцип экономии Ваш мне понятен, я раньше не экономила на отпусках, но вот прям сейчас приходится не экономить на ипотеке :crazyfun:
А художка у Вас прям школа или что-то вроде курсов для взрослых, которых сейчас развелось тьма? Я в детстве ходила в дхш, даже одно время учитель советовал поступать в архитектурный,но там математика и сопромат...

sslayer написал(а):

что щас лягнет

Наши больше любили наступать на ноги и кусаться, лягнуть - это слишком очевидно, а вот на ногу наступить самое то "Ой, да я тут с ноги на ноги переминаюсь, а ты че вокруг ходишь и не смотришь??"

0

80

Bast, была и дхс, и прям школа, и советы поступать в архитектурный эххх, а сейчас вот прям конкретно курс графики и портрета, потому что с человеческими мордами лица у меня всегда были большие проблемы в одной крошечной студии.

Зря Вы так о курсах для взрослых! Я очень рада, что их сейчас как раз тьма. Пора искоренять уже из нашего менталитета, что всякому интересному учиться дозволено только в детстве-молодости. А так хоть пусть из-за доступности цен или территориальной люди идут заниматься.
К нам в студию периодически приходят женщины 50+ и каждый, каждый с*ка раз, начинают этаким "извиняющимся" тоном: "Ой, ну я уж вот тут... решила порисовать... вы не смейтесь надо мной девочки... никогда не рисовала..." И после первой неудачи сразу же начинают себя принижать, дескать старая я уже учиться. Прям обидно даже за них!

Преподаватели уже как мантру повторяют: "Многие знаменитые художники начинали не в детстве! Матисс, Ван Гог, Суриков, например! А Поль Гоген вообще был биржевым брокером, а потом стал художником!"

+1