Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой друг Лошадь

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Мне очень нравятся лошади..Издали. К стыду своему - боюсь. И когда приходилось садиться на это чудесное животное мне было его жалко, т.к. вечно попадала на ту, что уже задолбали люди за день в край: фестивали и праздники всяческие.. Глаза у них..Эх. Планирую перебарывать страхи будущим летом.

0

32

Amnis написал(а):

Можем потусить.)) Договоримся на форуме, если что!

Amnis написал(а):

запросто)))

Урааааа! :cool:

Ляляля написал(а):

Так, друзья, вы мне только сообщите-напишите, сколько у вас что стоит в плане "лошадного" отдыха.

Смотря насколько отдаленно от Москвы (где я езжу, под Бородино, 2 тыс.р. за 3 часа маршрута, но это уж для опытных "экстремалов"))), а в Люберцах - Amnis, быть может, знает и скажет нам))

Evangelista написал(а):

В основном - за свободным временем)))

А, вот оно как... понятно. Тогда нужно и верно подождать, когда можно будет перепланировать. И уж тогда-то вы - ух))
Эххх-ма, сколько же "нашего полку" прибыло!))

0

33

kass написал(а):

Планирую перебарывать страхи будущим летом.

Потихоньку только, постепенно перебарывайте (даже так вам скажу - не то чтобы "боритесь" с ними, а как бы думайте о том, сколько удовольствия вы получите даже просто шагая верхом, даже просто сидя; если в этом плане именно жестко перебарывать себя, то в самый интересный момент страх возникнет вновь (очень часто так бывает у людей - в свое время подрабатывала инструктором, сталкивалась с подобным), и будет только стресс вместо удовольствия. Поэтому потихонечку, шаг за шагом))

0

34

blackfox написал(а):

Еще национальная гордость - орловские рысаки. Вот где вся красота собрана.

Да. Вот он, легендарный Крепыш - один из ее родоначальников
http://s7.uploads.ru/t/LgmZq.jpg

0

35

miss clawdy написал(а):

Да. Вот он, легендарный Крепыш - один из ее родоначальников

Да, именно он. На самом деле среди рысаков очень много выдающихся лошадей рекордистов. Но вообще все лошади прекрасны, что высокопородистые, что беспородные.
kass
Лучше ходить кататься не в парке где-то, а на конюшню. Где вы поездите с инструктором.

+1

36

Ляляля написал(а):

Бедные лошадки! И какой только псих для них такие препятствия придумал?! Мне понравилось, когда одна этак мягко и технично сбросила спортсмена прямо через препятствие, а сама прыгать не стала: мол, тебе надо - ты и иди...

А как катать прокатский, хм, зад - лошадка счастлива? Ну-ну.

0

37

miss clawdy написал(а):

Потихоньку только, постепенно перебарывайте (даже так вам скажу - не то чтобы "боритесь" с ними, а как бы думайте о том, сколько удовольствия вы получите даже просто шагая верхом, даже просто сидя; если в этом плане именно жестко перебарывать себя, то в самый интересный момент страх возникнет вновь (очень часто так бывает у людей - в свое время подрабатывала инструктором, сталкивалась с подобным), и будет только стресс вместо удовольствия. Поэтому потихонечку, шаг за шагом))

Спасибо огромное за советы ) Я попробую..

+1

38

miss clawdy написал(а):

а в Люберцах - Amnis, быть может, знает и скажет нам)))

Не, я не знаю(( только наблюдаю) я ж мамашко, и котовод))))) мне маникюр то сделать - целая история)) а когда мелкой нет, мы с мужем по Москве шарахаемся в основном))) или спиииииииим)))

З.ы. С котами своими справляться мне адовых сил стоит((( к лотку вот приучила - смышленые оказались: в 4 недели уже все умеют. Кормить их надо блин аж 6 раз в день, плюс спят они "по очереди" двое спят, двое играют. И при чем желательно со мной. Короче ни секунды покоя))))

0

39

Обсуждение того, как приучить котят к лотку, перенесено в тему "Поведение кошек".

0

40

Люблю нежно арабских лошадей, доводилось на таких ездить. Таких чутких и мягких лошадей не встречала, легкость, изящество и грация. Не зря же Орлов использовал для выведения рысаков именно араба. Приметные лошади из-за характерного щучьего профиля, хотя не всегда он ярко выражен.
http://www.youtube.com/watch?v=3qr7UkO-7pc#t=91
http://happy-horses.ru/wp-content/uploads/2012/08/arab7-577x412.jpg
http://www.animalsglobe.ru/wp-content/uploads/2012/02/арабская-лошадь.jpg

+2