Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговор о шубах


Разговор о шубах

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Мудрый Каа
Evangelista
Спасибо . Посмотрела , к сожалению , ничего не нашла .

0

22

Мудрый Каа написал(а):

Я в -8 по Цельсию в ней вымерзала до неприличных ассоциаций. Подружка тоже мерзла в ней, когда на улице было холоднее -5. Вероятнее всего, изделие было некачественным.

Ну, когда у нас полтора раза за зиму бывают -20-25 градусов, не мерзнет жена только в шубе. Дубленка не спасает. Но для того, собственно, шуба и покупалась в Греции, и процесс выбора был очень долгим.

Мудрый Каа написал(а):

Но надо сказать, что я вечный "зяблик", зима для меня - ну чисто ад.

В этом вы с моей любимой явно похожи.  :D

0

23

Дельта написал(а):

какую? то что в шубе все поглядывают с завистью, а в куртке с презрением? ну и наплевать на незнакомых людей. а потом куртку можно купить красивую, которая "личит".

Я вас понимаю. На повседневку у меня классная финская курточка и я о шубках не вспоминаю. Но есть мероприятия, куда в ней "никак".(((

+1

24

На такие мероприятия я хожу в пальто  :cool:

0

25

Kesha написал(а):

На такие мероприятия я хожу в пальто

Не поверите, пальто не выношу, надоело со времен пионерского детства. Был такой анекдот: встретились два пенсионера. Один говорит: " Да мы же с тобой Зимний брали! Я тебя сразу по пальто узнал."

0

26

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но есть мероприятия, куда в ней "никак".(((

У меня для этого есть дубленка. Ей уже лет 7, не меньше. И в последние 5-6 лет она одевается раз в год - на новогодний корпоратив, поверх платья)))) больше никогда ее не ношу.

+1

27

Neomaster написал(а):

Мудрый Каа написал(а):
Но надо сказать, что я вечный "зяблик", зима для меня - ну чисто ад.
В этом вы с моей любимой явно похожи. 
Пускай другим икается, пусть варятся в с

Но зато лето для вас с супругой Neomasterа - кайф непередаваемый, верно?)) Завидую вам по-белому, для меня лето - дикое мучение, выше +20С - усееее, я умираю(( А по шубной теме - как и Evangelista и НАСТОЯЩАЯ скажу - жалко звериков, вот такой я немножко зооовулятор, наверное. Посему в Италии купила себе 2 искусственых шубы - автоледи и полудлинный свингер, если хочется бывает покрасоваться - надеваю (правда, мне в них жарко ух как, если температура выше -10С). И материал такой, что не отличить от норковых (только металлизированный блеск характерный выдает, при освещении) - вот так, не поверите, наверное, но сколько народу мне задавали вопрос: что у тебя за норка, стриженная, что ли?)) Хих, химволоконная норка у меня))
А так, я предпочитаю носить куртки, т.к. почти постоянно нахожусь за рулем. А если часто сидеть за рулем в шубе, она начнет где-то подвытираться, сзади "сомнется" и залоснится как-то, в общем, подпортится (и тут с натуральными шубами часто происходит такое, а не только с искусственными, тут неважно - не раз жаловались дамы, носящие дорогие натуральные шубы и часто находящиеся за рулем, что шубы вытираются и теряют достойный вид...)

0

28

Agusta
А  выбор в salmo вам не нравится? Конечно, не фиг на шимано разоряться, но, кажется, там иногда что-то бывает неплохое.

0

29

miss clawdy, химволоконная норка у меня тоже есть 8-) прошла огни и воды, ей лет - счета нет, а все как новенькая.

0

30

Мудрый Каа
классно)) А приобретали когда и где, не помните? Просто у нас в Москве я чегой-то нигде не нахожу искусственных шуб таких классных...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговор о шубах