Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями

Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Julia Shestakova написал(а):

Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам?

Марку пытаются держать.
Да и нужно же тогда перед всеми признаться, что на всю жизнь обосралась, что опускает её в невидимой быдлоиерархии.

+4

32

Дзирт написал(а):

Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам?

Моя бабушка гоняла желающих порассказать правду про беременность и роды от наших с кузиной девственных ушей о причине: "Нефиг молодым девкам такое слушать, а то рожать расхотят!"  :D  И потом я нередко слышала что-то подобное, что не стОит рассказывать про роды до беременности и про трудности материнства пока ещё бездетным - испугаются и передумают свою вселенскую миссию исполнять.

+2

33

Julia Shestakova написал(а):

Вот она правда как есть! Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам? Я не понимаю.

И я не понимаю.  :huh:
Есть детная подруга, ребёнку 1.5 года. Муж на неё постоянно орёт, оскорбляет, бьёт. Ребёнок истерит, не слушается. У самой депрессия и ещё куча расстройств, сидит дома все 1.5 года, каждый день плачет. Но в соц. сетях фотки - просто счастливейшая семья.
Зачем пускать пыль в глаза? Вот завалит её муж, а друзья скажут ''не может быть, у них всё было как в сказке''. И только единицы знают, что там творится на самом деле.

0

34

Misteeq написал(а):

И только единицы знают, что там творится на самом деле.

Вот вот, если уйдет, то ее еще и обвинят

0

35

Столько лет на свете живу и никак не пойму, что же такого в этих соцсетях. Почему люди (женщины) готовы удавиться за лайки и плюсики. Почему нужен этот ежедневные выбросы в атмосферу выкладывание фотографий. Зачем выставлять на всеобщее обозрение новые туфли, шубку, машинку, помадку и лялечку. Что за эксгибиционизм такой, прости господи. Почему, когда мужик показывает свой х** из-за кустов, он психически болен, а когда баба выставляет напоказ выкаченное пузо и голые сиськи - это (с придыханием) красавица и высокое искусство...

+9

36

Крокозябра написал(а):

Что за эксгибиционизм такой,

Крокозябра, не знаю.  :) Склоняюсь к мысли о его разновидности, выраженной в повести временных лет с фотографиями стремлении заявить о себе и главное - показать, что он/она не хуже других, смогли, добились, у них есть и проч.

+3

37

сюда?

Есть у меня знакомая, чуть постарше меня.
Вводные данные: 36 лет, второй брак. Первый брак распался, т.к. муж не хотел детей. Она вышла замуж за разведенного мужчину с двумя детьми 14 и 11 лет. Он ушел из семьи, фактически забив буй на нее, вскоре женился на моей знакомой, они вместе выстрогали буратинку. Ребенку то ли два без чуть-чуть, то ли два с копейками, не суть.
Она жалуется, что муж к ребенку равнодушен, овердофига работает, дома не помогает, с ребенком не играет, просто приходит домой поесть и поспать, отдыхает на диване. Она к нему в белье кружевном, а он к ней жопой и бурчит, что устал.
На мои вопросы - а почему собственно он на вашего ребенка внезапно должен обращать внимание, если он на первых двоих хрен положил и просто платит положенные законом алименты? почему ты думаешь, что с тобой должно быть иначе?, - обиженно молчит или лепечет, что те-то дети большие, а этот же мааааленький!
И ягодка на тортик - она хочет второго ребенка. А на мой вопрос - на кой, если он на первого, второго и третьего хрен положил; ты думаешь, что на четвертом ребенке он станет образцово-показательным отцом, пылким любовником, станет шуршать по дому и вместе с этим приносить больше денег?, - мне сказали, что я ни хрена не понимаю, потому что у меня нет семьи и детей. И вообще не мне судить об этом по причине отсутствия наличия семьи и детей и ни хрена не понимания. И до кучи послали на**р  :D - это как индикатор подгорания.
Чет ржу.

0

38

Мудрый Каа
Мдее..Несчастную остается только пожалеть. В 70 будет злобной старухой, чьи дети так и не оправдают ее ожиданий. А то и вообще с папаши пример возьмут. Не буду судить, возможно я ошибаюсь. Но блин, вы написали про ее муженька, сразу бывший вспомнился. Вот один в один. Вечно работа, отдых на диване, на меня ноль внимания, хоть в кружеве, хоть без оного. Горбатого - только могила...

0

39

Kleopatra_90, а у меня пожалеть не выходит. Она прекрасно знала, что за голубь ей в руки попал, знала, что он бросил свою семью, что не общается со своими детьми, просто платит алименты. Но она решила, что с ней-то все будет иначе. А  почему с ней должно быть иначе?  :)
Ну и веселит безумно, когда человеку показывают на его же косяки (в данном случае выбор не того мужчины), а он рычит и скалится  :D

+1

40

Мудрый Каа
Вспомнила свою хорошую подругу по школе. Встречалась она с мальчиком, одним из муд*ков, пристижно было в те то времена)) А я ей пыталась мозги на место вставить - бросай его! Посмотри как он себя ведет! На что в ответ, как вы и описали - рычала и скалилась - ой все!! Хватит! Слушать не хочу!
Ну сама знает, и ладно. Я не лезла. Я про нее уже писала, она сейчас замужем 2е детей, ей 24. По своей наивности я мечтала встретить мужчину как ее муж. Здоровый такой, брутальный со всеми вытекающими. Глядя на нее мне казалось, у них все идеально. Долго ее добивался, деньги зарабатывает, откуда они беруться она и не знала т.к. в своей жизни ни разу не работала. Она у него вторая жена. От первого брака есть дочь. Весь поселок гудел - какой он шизанутый, и жену свою бил. И как подруга моя попала. Она же мне обратное твердила, что жена его стерва, что он не бил ее никогда, он нитакой.
Зато очень хорошо врезался в память случай - я пришла к ней в гости, т.к. у нее ребь, и выходить она не может. Мы сидим общаемся на кухне. Муж в зале лежит на диване, смотрит телек и орет - Принеси мне чаю!!!! Мне очень такой жест не понравился. Ведь жена имеет право отдохнуть и пообщаться, тем более люди в доме посторонние. Она все бросает - конечно, конечно любимый! И несется к нему со свежим чаем.
К своим 26 я поняла, я не хочу такого спутника жизни!! Бог отвел называется..
Я давно с ней не общаюсь. Знаю только что после первого ребя вышла на работу на несколько месяцев, затем опять в декрет. Да, может он ее обеспечивает, да у нее есть высшее образование, но у нее нет больше ничего. К слову она никогда ничем не интересовалась, у нее не было ни хобби, ни мечты, но пофилосовствовать с ней было интересно, она всегда была душой компании. Думаю получился бы из нее отличный психолог. Хотя.. кажется, и эти навыки она растеряла. Когда мы общались по переписке - нам абсолютно не о чем было поговорить. И я думаю она мне в чем то завидовала, ведь рожать она не хотела, и жить хотела в городе, и когда я ей писала о своих достижениях...ну что ей написать? "Молодец! А у меня тут дети..."

Отредактировано Kleopatra_90 (24 февраля, 2017г. 01:44:45)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями