Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями


Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

variola vera написал(а):

Simply_a написал(а):

    в "Инфо"-"жена и мама",

Самый смак - когда "жена и мама" указано в графе "профессия". Хотя чаще бывает просто "мама". Похоже, народ просто не в курсе, что профессия - это когда платят ДЕНЬГИ.

Подпись автора

    В штате Айова всё прекрасно. А жаль. Хорошая бы рифма получилась.

Детские пособия может быть имеются ввиду?)))))

0

22

Amnis написал(а):

Детские пособия может быть имеются ввиду?)))))

Это которые 50 рублей в месяц? Предел мечтаний карьеристки...:)

0

23

Lika написал(а):

Amnis написал(а):

    Детские пособия может быть имеются ввиду?)))))

Это которые 50 рублей в месяц? Предел мечтаний карьеристки...:)

Подпись автора

    Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

они самые) я их даже не оформляла)

0

24

Слов нет, Стивен Кинг нервно курит в сторонке. А приложить пару раз Леву по *опе мамашка не пробовала? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  Сегодня у мамы на голове скачет, завтра кошечкам-собачкам будет уши откручивать, а потом - здравствуй будущий маньяк.

+1

25

Правду говорят, что ни одна девушка в жизни не является такой счастливой, как выглядит в ФБ, такой красивой, как в Инстраграмме, и такой остроумной, как в Твиттере.

+3

26

Кошки_носят_брошки написал(а):

Правду говорят, что ни одна девушка в жизни не является такой счастливой, как выглядит в ФБ, такой красивой, как в Инстраграмме, и такой остроумной, как в Твиттере.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

27

Juliya Drakones написал(а):

А приложить пару раз Леву по *опе мамашка не пробовала?

Похоже, у мамаши очень серьёзные психологические проблемы - чужая страна, муж свалил... Просто руки опустились. А ведь на что-то же они живут? Без мужа и без няни...

0

28

http://s7.uploads.ru/SgUBM.jpg

+6

29

Шанталь
Вот она правда как есть! Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам? Я не понимаю. Вспомнила недавний случай, у меня есть подруга, замужем, детей нет, но хочет, сейчас "устаканивает" свою жизнь. Она мне пишет, что мол читаю инстаграм какой-то девушки, которой 26 лет и у нее 4 детей (женщина-инкубатор) и все у этой девушки шикарно, а ты (я в смысле) все ноешь. Я подругу свою послала щастьематеринства почитать, а она в ответ: "не запугивай меня". Я Вашу находку с Вашего позволения ей сброшу, пусть подумает на досуге.

0

30

Julia Shestakova написал(а):

Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам?

Марку пытаются держать.
Да и нужно же тогда перед всеми признаться, что на всю жизнь обосралась, что опускает её в невидимой быдлоиерархии.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями