Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями


Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Evangelista
я раньше тоже не верила, что маленький ребёнок, который и ходить-то толком не умеет, ползает, может за 5 минут превратить чистую квартиру в Содом и Гоморру... пока не увидела своими глазами. Подруга зашла в гости с сыном ( год и 7 месяцев), я пошла на кухню сделать кофе и бутерброды. Вернулась - все ящики шкафов нараспашку, мать стоит, обняв напольный горшок с гибискусом, а сынок в это время висит (!!!) на дверной ручке...

0

12

Вот Вам везет на детачек, то родичи то друзья...

0

13

Вот именно по этому детей и не хочу. Не готова класть свою жизнь на алтарь ребенка. А если и надумаю, то только с четким понятием того, что мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

0

14

Мне кажется, что она ещё далеко не все прелести жизни описала! Заметьте, ни слова про памперсы, говно и прочие радости. Ребёнок болен? Ни слова о том, как тяжело заставить его пить лекарства и ходить с ним по врачам. А что, кстати, второго всегда брать с собой приходится? Ведь оставить-то его не с кем...
Ни слова о том, как сама за собой-то ухаживает: когда купается, ходит в парикмахерскую, на маникюр?
К слову, на что она живёт-то вообще с двумя детьми?! Ведь, ясно, что не работает. А деньги откуда? И куда муж делся? Два "мимими" заделал - и свалил? А где родственники у мадам?
Что-то много нестыковок во всей этой истории...

0

15

Заводить ребенка ради мимишных фотачек? Так что же не трех-то сразу?  Надо еще и дочку забацать! И скорее на айфон ее в платишках-рюшечках фоткать, а потом ныть о своей тяжкой участи и "дети все силы отнимают бедная я несчастная".
Просто полная миграция мозга из головы в тазовый отдел.

+5

16

Теперь я выкладываю в фейсбуке семейные фотографии, как завтракают два моих сына, а в инстаграме в милой сепии они обнимают друг друга, а старший поит младшего из бутылочки, а потом мы все вместе с их отцом делаем семейный портрет в каком-то прекрасном парке. Ну и конечно, вот они смотрят мультфильм, вот он смеется, вот он улыбается.

Как говорится "Когда совсем уже нечего постить в Инстаграм баба начинает рожать детей". А вообще овуляхи уже и Инстаграм захватили, сама сижу там чуть ли не у каждой третьей на аватаре вместо ее фото-фото ребенка, в "Инфо"-"жена и мама", "married. mother & wife", "мамочка Ванюши" и 100500 одинаковых фоток личинок на горшках в разных фильтрах. И кстати самые агрессивные пользовательницы именно они, каждое обсуждение милой фотки превращают в срач особенно если на фото красивая девушка с хорошей фигурой в бикини

+3

17

А я всегда радуюсь таким рассказам. То есть именно посылу "вот что скрывается за милыми фоточками". Что бы там она ни сделала,она молодец, что рассказала. И уж точно она достаточно хороший человек, чтобы не тащить обманом других в свое болото.

0

18

вот чьи-то дети трогательно завтракают, утренний свет бьется в окно, на их тарелках яичница, они в пижамках. Вот дети в гостях вместе смотрят мультфильм на компьютере, как сосредоточены их маленькие смешные детские лица. А вот выходной, и 25-летние мамы с папами и многочисленными детьми гуляют в парке, их дети ножками разбрасывают листья.

Это у кого это она такие "лубочные картинки" нашла? Я в последнее время вижу лишь чумазых и неряшливых детей что-то разливших или сломавших на фотках в соц. сетях. Достаточно глянуть тему форума - фотографии овуляшек, моя лента "одноклассников" прям один в один, хотя детных там только 1-2 девушки.

Отредактировано Антонелла (16 мая, 2014г. 15:57:12)

+1

19

да уж, я конечно поздновато, но к сожалению, тема всегда актуальна. как говорится - знай чего хочешь.

0

20

Simply_a написал(а):

в "Инфо"-"жена и мама",

Самый смак - когда "жена и мама" указано в графе "профессия". Хотя чаще бывает просто "мама". Похоже, народ просто не в курсе, что профессия - это когда платят ДЕНЬГИ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями