Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?


Почему чф образуют в интернете социальные группы?

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Agusta написал(а):

если ресурс большей , то администрация тоже не всегда справляется .
           
            0

это да, в модеры тоже не каждого возьмёшь.

0

42

Кыса написал(а):

это да, в модеры тоже не каждого возьмёшь.

Не каждый еще и пойдет . Кому охота этим заниматься ?

0

43

Agusta написал(а):

Кому охота этим заниматься ?

есть такие, находятся, но часто они бывают бесполезными, а то и вредными.

0

44

Кыса написал(а):

есть такие, находятся, но часто они бывают бесполезными, а то и вредными.

Правильно . Мало найдется желающих делать это на добровольной основе.

0

45

Классный форум!!!!!! Жаль, что раньше не было. Я уже перестала общаться почти со всеми друзьями, потому что почти все - овуляхи! и говорят только про своих детей, как пописил, и покакал - прям достижение науки и техники. Вместо того, чтобы воспитывать, чтобы вырос не ублюдком, которому все можно.

+2

46

Муля написал(а):

Классный форум!!!!!! Жаль, что раньше не было

спасибо, стараемся.

0

47

Потому что в реале единомышленников найти сложно, зато желающих задолбать тебя пропагандой размножения - хоть ж...пой ешь. Вот и собираются люди в место, где можно выпустить пар, и где их поймут правильно.

+1

48

А меня в реале среди моих знакомы абсолютно никто не понимает. Я уже рассказывала, однажды посоветовали к доктору голову полечить( Так что этот форум для меня как отдушина, здесь можно спокойно пообщаться, не боясь осуждения.

+2

49

А от меня вобще все отвернулись. Осталось несколько знакомых, да и то из них разделяют моё мнение - двое. У остальных смысл жизни - дети и как и на что их содержать.
Вчера в супермаркете в очереди две девушки разговаривали, и я услышала знакомое слово:"Овуляшки" Значит, кто-то из наших! Нас становится больше и это радует;)

0

50

Mary Mary написал(а):

А от меня вобще все отвернулись.

сочувствую

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?