Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?


Почему чф образуют в интернете социальные группы?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Кыса написал(а):

Ну, считайте, что это кружок по интересами, как любтелей кошек, собак, игр...

Я здесь,потому что в жизни мало кто меня понимает.. А вот интересно форум чайлдхэт тоже есть?

0

32

Неля написал(а):

А вот интересно форум чайлдхэт тоже есть?

не видела, думаю, чайлдхейт не так уж и много  и они все причисляют себя спокойно к ЧФ

0

33

Сейчас сижу на тематическом форуме, не знаю, ск. буду там сидеть, но тематика мед.,мне , мягко говоря, знакомо и интересно, тем более, что люди есть хорошие и сюда некоторые ЧФ пришли, пригласила.

Ну, как обычно, старая шарманка. Сказанула ,что я ЧФ, немного попыталась объяснить, почему у меня детей нет и почему не планирую, так попёрло, что кончилось тем, что меня там объявили троллем, увидев темы, в которых мы овулях и галю троллим=))) ну не придурки,мне аж спорить надоело и уссываться над некоторыми перлами.

И потом спрашивают: зачем ЧФ создают форумы, они что, такие дэбылы, что не могут на общих общаться? Вот и стоит подумать, кто тогда эти дэбылы, из-за которых нарушается норм. общение.

0

34

не назвала бы это социальной группой, потому что мы просто общаемся, в реальности же соц группы не создаем. Форум - это что-то вроде чата для единомышленников, где есть свобода слова. Если на обычном форуме вы скажите ,что вас раздражает ребенок какой-либо - вас закидают помидорами, здесь же - поймут.

0

35

maurizio написал(а):

Если на обычном форуме вы скажите ,что вас раздражает ребенок какой-либо - вас закидают помидорами

млин, вот не справедливо. Если к нам приходит детный и не воняет, мы же не закидываем. Притом, этих предупредила, чтоб не кидались, типа видели-проходили уже, так они пишут и указывают, что это , мол, не помидоры, а так, томаты

+2

36

Кыса написал(а):

И потом спрашивают: зачем ЧФ создают форумы, они что, такие дэбылы, что не могут на общих общаться?

А зачем овуляшки создают форумы о какашках (блин, так в рифму даже вышло  :D ) и прочем дерьме о себе и своих чадах? Или только им нужны тематические форумы и общение с единомышленниками? Ах да, по их теории, тематические форумы касаются только "что мы покушали, чем мы покакали, когда прорезался первый зубик и всё в том же духе"; других тем для общения у людей быть не может.

0

37

Юлия написал(а):

Или только им нужны тематические форумы и общение с единомышленниками?

там не о какашках форум, не овуляшечий, но это не меняет сути. Просто не справедливо, что на ЧФ на любом неЧФ форуме наезжают, а на овулях-нет.

0

38

Кыса написал(а):

Просто не справедливо, что на ЧФ на любом неЧФ форуме наезжают, а на овулях-нет.

Это смотря какой ресурс . Если овуляхи прийдут на серьезный тематический форум и будут там про своих детей рассказывать , наедут еще как , мало не покажется .

0

39

Agusta написал(а):

и будут там про своих детей рассказывать , наедут еще как , мало не покажется .

по-хорошему, это надо в правилах прописывать, что нельзя о всякой фигне флудить. От администрации многое зависит, а не столько от самого ресурса.

0

40

Кыса написал(а):

От администрации многое зависит, а не столько от самого ресурса.

Конечно от администрации , если ресурс большей , то администрация тоже не всегда справляется .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?