Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 61 страница 70 из 659

61

Ляляля написал(а):

А это ещё что за глюк?! Ремнём по опе - и пшёл вон!

Ремееееень!!!!

блин, а мне его жалко, беднягу. Он же, несчастный, даже границ никаких не видит, установленных взрослыми, поэтому "как умеет" исполняет взрослые обязанности - устанавливает границы себе и окружающим. Родители зря ему все разрешают. Они не научат "кого бояться надо", жизнь это сделает за них.

+2

62

Hurum Burum написал(а):

Может, детные скажут, что это мне кажется, но я сомневаюсь, что все дети в его возрасте такие...или все такие? Кошмар.

Я хоть и не детная , но прекрасно помню себя и своих сверстников в таком возрасте . Никому не позволяли так себя вести .

+1

63

Amnis написал(а):

блин, а мне его жалко, беднягу

А чего его жалеть? Родители там, видимо, не слишком обременены интеллектом, раз позволяют прыгать у себя на голове, соответственно, на осинке апельсинка вряд ли вырастет. Тут уж только окружающих пожалеть...

+3

64

Amnis написал(а):

блин, а мне его жалко, беднягу. Он же, несчастный, даже границ никаких не видит, установленных взрослыми, поэтому "как умеет" исполняет взрослые обязанности - устанавливает границы себе и окружающим. Родители зря ему все разрешают. Они не научат "кого бояться надо", жизнь это сделает за них.

скорее бы :D

0

65

Если делает на зло, значит, делает сознательно. Границ ему не установили? Ремень пожалели.

0

66

Ляляля написал(а):

Если делает на зло, значит, делает сознательно. Границ ему не установили? Ремень пожалели.

так и я о том же. Границы кто-то словами устанавливает, кто=то ремнем. Но один фиг это помогает ориентироваться в мире.

0

67

Amnis написал(а):

так и я о том же. Границы кто-то словами устанавливает, кто=то ремнем. Но один фиг это помогает ориентироваться в мире.

Слова ОНО пока не понимает. Поэтому тупо дрессура.

0

68

Ляляля написал(а):

Слова ОНО пока не понимает. Поэтому тупо дрессура.

Прекрасно понимает. Только для этого надо прикладывать усилия. А тут просто либо вообще забил, либо побил. Такое даже с животными не прокатывает, чего уж про людей говорить.

0

69

blackfox написал(а):

А тут просто либо вообще забил, либо побил.

Либо дебил...))

0

70

Заговорили о праздничных застольях и вспомнила... В эти праздники чуть с мамой не поругалась опять. Ждали моего брата с женой и с мелкой (11 месяцев). Ждали пока мелкая поспит и тогда они приедут. Честно, меня это выбесило. Почему все должны подстраиваться? У меня, например, были и другие дела и хотелось бы знать время начала застолья, чтобы планировать свое время. Потом они пришли и общения не получилось, так как все вокруг были заняты сюсюканьем и агуканьем. Как и до этого на мой день рождения. Матушка обиделась и заявила, что "так и должно быть - все всегда возятся с детьми, этожеребенок, это нормально". Ну, а я, стало быть, к категории нормальных не отношусь. Пофигу вообще в честь чего люди собрались: новый год, день рождения, ведь здесь этожеребенок и все должно крутиться вокруг него! И "она меня не так воспитывала, в кого ты такая"  и т.д. Бесит!

+1