Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 651 страница 659 из 659

651

Kofemanka написал(а):

Почему свиноматкам так необходимо подвергать всех такой пытке, в том числе и своего ребёнка?

Потому как им изначально пох на всех окружающих(а порой и на своих детей). Они пришли в этот мир только потреблять и воспроизводить таких же.

+2

652

Дзирт написал(а):

Потому как им изначально пох на всех окружающих(а порой и на своих детей). Они пришли в этот мир только потреблять и воспроизводить таких же.

Вот-вот, и эти безмозглые яжмамки ещё будут что-то вякать о ненормальности чайлдфри.

+1

653

Дельта написал(а):

Зачем личинок то в телевизор тащить было? Ну пришла срач раздувать - твое дело, но этих то зачем волочь???

Так весь смысл срача - добиться, чтобы публичное доение признали священнодействием на законодательном уровне. Ну и показать всем, как это естественно и красиво, когда личинус орёт до посинения, а свиноматка даёт ему грудь в любом общественном месте. Как же без личинок? Не ведущему же, взрослому мужчине, вкусносисю в рот пихать :-)

Отредактировано Kofemanka (26 декабря, 2019г. 01:01:15)

0

654

Kofemanka написал(а):

Вчера вечером была в торговом центре. Едрить-колотить, отовсюду слышны детские крики, ор, плач.

В том числе поэтому я в ТЦ в последние годы хожу крайне редко, стараюсь в несильно крупные и проходные. Особенно фудкорт в какой-нибудь МЕГЕ - это ахтунг полный, концентрат оров, криков и визгов. Так они хоть равномерно рассредоточены по ТЦ и двигаются, а в жральнях же сидят...

Kofemanka написал(а):

Почему свиноматкам так необходимо подвергать всех такой пытке, в том числе и своего ребёнка?

Для меня это тоже загадка, сейчас столько разных удобных сервисов. Ну сядь ты дома за ноут и закажи себе хоть луноход с дист.управлением. Видимо, 200-300р. за доставку важнее физического и морального здоровья собственного же ребенка, коль скоро уж на окружающих быдлу нас..ть.

Kofemanka написал(а):

Так весь смысл срача - добиться, чтобы публичное доение признали священнодействием на законодательном уровне. Ну и показать всем, как это естественно и красиво, когда личинус орёт до посинения, а свиноматка ему грудь даёт.

В конечном счете весь смысл - показать, какая она священная корова и вообще мАлАдЭц, не то, что всякие там.
Если говорить о законодательном уровне, я бы для них сделала отдельные кабинки в общественных местах наподобие биотуалетов, звуконепронецаемые. И их «уважили», и окружающим спокойнее. И для добрых дядечек-чиновников, опять же, статья расходов лишняя  ;)

+1

655

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Он еще,пардон, и на@баный непойми от кого, незапланированный. Как мне потом знакомая говорила «так получилось». Так получилось - это когда яичница случайно подгорела, а тут безответственность, невменяемость и безмозглость - самые мягкие слова.  Меня еще что удивило, ребенок на вид довольно крупный, чуть менее года, их еще пеленают вообще в таком возрасте?

Абортыэтагрих, а вы*лядок, нагулянный непонятно от кого - это щассте. Такова мораль современного овулеблядского Ёбщества. До Эпохи Тотальной Дегенерации (60-е) байстрюк считался позором. А попытки оправдаться, мол, случайно, превращались в похабные анекдоты, типа "вот так вот шла по улице, споткнулась и упала на XY". Случайно кирпич может на голову упасть. А дитачька - результат конкретного процесса.

Отредактировано Tanstaafl (30 июля, 2021г. 22:31:48)

+1

656

Kofemanka написал(а):

Прекрасная статья об идиотских требования ажмамок восхищаться публичным доением.

https://life.ru/t/яжемать/1112050/kormi … ie_ghrudiu

Да и эта шизофрения с долгокормлением. Как здоровый уже пацан, только что жравший шашлык, подошёл и задрал майку мамаше и стал её сосать. В таком возрасте уже и желания разные бывают... И ссылка на брехливый ВОЗ порадовала. После нынешней гриппоистерии они упали ниже любого плинтуса. Вот только в СССР кормить грудью переставали очень быстро. Не брезговали и искусственным. А в 5 лет уже со взрослого стола жрали и ничего. А мамина и вообще женская сиська переходила в разряд "запретного". Молоко можешь пить только от коровки, ты уже большой бугай.

0

657

Танцулькина написал(а):

Катерина А. написал(а):
А как бы мне хотелось, чтобы спектакль играли для одной только этой девушки. Потому что она заслуживает. И чтоб актёры все играли голыми, а закончилось всё оргией - гулять так гулять!

Альтернативная концовка

А мне бы хотелось ТАКОГО SCP-701 спектакля для тупых овуляндр

0

658

Сегодня полдня провела с матерью в МФЦ. Кто бывал, тот знает,  что процесс получения/сдачи там документов хоть и удобный,  но не быстрый, особенно после праздников.
Почему пошли: делать дарственную на меня, её квартиру. Блин,  вот сейчас понимаю,  насколько было проще изначально оставить квартиру на себе, не пришлось бы опять госпошлину оплачивать. Почему пошли N°2: мамаша не верила, что вступить в наследство и продать его можно только через 3 года. Только врач в случайной беседе смогла её в этом убедить,  мои слова она пропускала мимо ушей. Маразм, **ле...
Что видим. Туева хуча народу, мест сидеть не хватает,  многие подпирают стены - и тут же полдесятка молодых (и не очень) мамочек и папочек с детишками. Возраст детишков от грудника до лет 6-ти. Те, кто постарше,  возятся в детском уголке (да, такое чудо имеется в помещении МФЦ, где по идее каждый кв. см на счету), те, кто мелкие,  орут на руках мамаш и папаш. Если эти родители без мозгов считали, что перед ними все вдруг присядут и сделают "ку", то их сильно обломили. Даже мамашу младенца с истерикой и недержанием всего раньше указанного в талоне времени не пропустят, в другое окно не определят.
Итого вопрос. Они что,  реально настолько тупые? Они на самом деле уверены,  что даже старики с костылями должны бегом расступиться и пропустить их впереди себя?

Отредактировано Крокозябра (10 января, 2024г. 23:32:13)

0

659

Крокозябра написал(а):

Сегодня полдня провела с матерью в МФЦ. Кто бывал, тот знает,  что процесс получения/сдачи там документов хоть и удобный,  но не быстрый, особенно после праздников.
Почему пошли: делать дарственную на меня, её квартиру. Блин,  вот сейчас понимаю,  насколько было проще изначально оставить квартиру на себе, не пришлось бы опять господину оплачивать. Почему пошли N°2: мамаша не верила, что вступить в наследство и продать его можно только через 3 года. Только врач в случайной беседе смогла её в этом убедить,  мои слова она пропускала мимо ушей. Маразм, **ле...
Что видим. Туева хуча народу, мест сидеть не хватает,  многие подпирают стены - и тут же полдесятка молодых (и не очень) мамочек и папочек с детишками. Возраст детишков от грудника до лет 6-ти. Те, кто постарше,  возятся в детском уголке (да, такое чудо имеется в помещении МФЦ, где по идее каждый кв. см на счету), те, кто мелкие,  орут на руках мамаш и папаш. Если эти родители без мозгов считали, что перед ними все вдруг присядут и сделают "ку", то их сильно обломили. Даже мамашу младенца с истерикой и недержанием всего раньше указанного в талоне времени не пропустят, в другое окно не определят.
Итого вопрос. Они что,  реально настолько тупые? Они на самом деле уверены,  что даже старики с костылями должны бегом расступиться и пропустить их впереди себя?

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 12:38:30)

Реально- тупые. И думать они не умеют,а если умеют,то только теми органами, которыми детей делают. Или теми,на которых сидят😁

0