Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 621 страница 630 из 659

621

Тут ДР был у одной знакомой. Брат ее притащил жену и детей. И вот сын брата паразит 4-летний. Я зашла в туалет,а  дверь деревянная и в двери матовое стекло. Ручка круглая и на ручки такая пимпочка-закрывалка.  Короче. Я собралась выйти - дверь заело (как я думала). Ну после нескольких толчков (сильно толкать страшно было за стекло) дверь открылась и я вижу картину: у двери стоит этот самый паразит 4 лет. Он просто закрывал эту пимпочку. Я открываю, а он закрывает. А в коридорчике стоит его бабушка, которая со счастливым лицом и глазами полными умиления лицезреет на деяния высера.

+2

622

Дельта написал(а):

Ну после нескольких толчков (сильно толкать страшно было за стекло) дверь открылась и я вижу картину: у двери стоит этот самый паразит 4 лет. Он просто закрывал эту пимпочку. Я открываю, а он закрывает. А в коридорчике стоит его бабушка, которая со счастливым лицом и глазами полными умиления лицезреет на деяния высера.

Честно говоря, я бы не удержалась, дождалась, пока рядом не будет умильной бабушки и дала бы этому высеру затрещину или подножку б поставила, чтобы он грохнулся со всей дури. Ну так, чисто случайно...

+1

623

Kofemanka написал(а):

Честно говоря, я бы не удержалась, дождалась, пока рядом не будет умильной бабушки и дала бы этому высеру затрещину или подножку б поставила, чтобы он грохнулся со всей дури. Ну так, чисто случайно...

Лучше отвести его в сторону и посоветовать закрыть свою бабку в туалете, чтобы вызвать у нее еще большее умиление.

+4

624

http://s8.uploads.ru/TDKo7.png

+2

625

http://sh.uploads.ru/nqs6i.jpg

Читать далее...

http://sd.uploads.ru/xNTOX.jpg

0

626

И что теперь посетителям по галерее разгуливать в чём мать родила, если статуи голые? Офигеть, какая логика у тётки.

+6

627

Не совсем понимаю, какая необходимость тащиться в галерею с грудным ребенком. Насладится искусством ребенок все равно не даст, будет отвлекать. В чем тогда смысл?

+4

628

А я не понимаю почему нельзя, если уж мамаше приспичило притащиться в картинную галерею с младенцем, действительно кормить его в специально отведенном месте, хотя бы в туалете? Почему нужно делать это в залах галереи?! И совсем уж дико сравнивать себя с произведениями искусства. Правильно сделали, что выгнали. Свинья.

Отредактировано Танцулькина (14 ноября, 2019г. 19:14:13)

+3

629

aylaV написал(а):

Не совсем понимаю, какая необходимость тащиться в галерею с грудным ребенком. Насладится искусством ребенок все равно не даст, будет отвлекать. В чем тогда смысл?

Эта мода такая странная. Называется социализация ребёнка. То есть дитя надо с рождения везде с собой таскать и показывать мир, ну заодно и свои сиськи везде вываливать.

+2

630

Танцулькина написал(а):

А я не понимаю почему нельзя, если уж мамаше приспичило притащиться в картинную галерею с младенцем, действительно кормить его в специально отведенном месте, хотя бы в туалете? Почему нужно делать это в залах галереи?! И совсем уж дико сравнивать себя с произведениями искусства. Правильно сделали, что выгнали. Свинья.

Я тоже считаю это свинством и демонстративным неуважением к окружающим. В любом общественном месте всегда можно обратиться к персоналу и озвучить проблему, попросить, чтобы отвели в укромное место для кормления. Людей возмущает хамство мамашек, которые считают, что им абсолютно всё дозволено, если у них дети.
Правильно сделали, что выгнали.

+4