Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 621 страница 630 из 641

621

Танцулькина написал(а):

Должна, понимаете. И это расценивалось как само собой разумеющееся: старшая сестра - нянька.

Тьфу, бл@. Вспомнила- аж передернуло меня.

+2

622

Танцулькина написал(а):

Слов нет, притащиться в театр с грудным ребенком. Какой же идиоткой надо быть!  

Что ж за священные коровы такие - малыши... Ради них должна везде вся жизнь останавливаться.

Вот именно, не место. Головой надо думать, а не молочными сисями, куда прёшь крикуна.

Почему ему обязательно где-то должны радоваться?

Отредактировано Танцулькина (15 сентября, 2019г. 15:46:05)

Считаю, что в театре надо было не терпеть молча эту жесть, а обратиться к администрации с жалобой. Пусть выводят из зала ипанутую мамку с орущим младенцем к хренам собачьим. Что за дикость пускать в театр с грудными детьми? Это же не детский спектакль в дневное время. Поразительное овуляшье хамство!

+5

623

Kofemanka написал(а):

Это же не детский спектакль в дневное время

даже на детском спектакле в дневное время ГРУДНОМУ младенцу делать нечего. Ему еще не до спектаклей от слова "совсем". И оно будет мешать другим детям.

Отредактировано vik17 (26 сентября, 2019г. 18:23:34)

+4

624

vik17 написал(а):

даже на детском спектакле в дневное время ГРУДНОМУ младенцу делать нечего. Ему еще не до спектаклей от слова "совсем". И оно будет мешать другим детям.

Отредактировано vik17 (Сегодня 17:23:34)

А им свиноматкам пофиг, что их младенцы кому-то мешают своими воплями. Как эта дура могла наслаждаться спектаклем, когда у неё на руках орущий грудничок? Жесть просто.

+5

625

Тут ДР был у одной знакомой. Брат ее притащил жену и детей. И вот сын брата паразит 4-летний. Я зашла в туалет,а  дверь деревянная и в двери матовое стекло. Ручка круглая и на ручки такая пимпочка-закрывалка.  Короче. Я собралась выйти - дверь заело (как я думала). Ну после нескольких толчков (сильно толкать страшно было за стекло) дверь открылась и я вижу картину: у двери стоит этот самый паразит 4 лет. Он просто закрывал эту пимпочку. Я открываю, а он закрывает. А в коридорчике стоит его бабушка, которая со счастливым лицом и глазами полными умиления лицезреет на деяния высера.

+1

626

Дельта написал(а):

Ну после нескольких толчков (сильно толкать страшно было за стекло) дверь открылась и я вижу картину: у двери стоит этот самый паразит 4 лет. Он просто закрывал эту пимпочку. Я открываю, а он закрывает. А в коридорчике стоит его бабушка, которая со счастливым лицом и глазами полными умиления лицезреет на деяния высера.

Честно говоря, я бы не удержалась, дождалась, пока рядом не будет умильной бабушки и дала бы этому высеру затрещину или подножку б поставила, чтобы он грохнулся со всей дури. Ну так, чисто случайно...

+1

627

Kofemanka написал(а):

Честно говоря, я бы не удержалась, дождалась, пока рядом не будет умильной бабушки и дала бы этому высеру затрещину или подножку б поставила, чтобы он грохнулся со всей дури. Ну так, чисто случайно...

Лучше отвести его в сторону и посоветовать закрыть свою бабку в туалете, чтобы вызвать у нее еще большее умиление.

+4

628

http://s8.uploads.ru/TDKo7.png

+2

629

http://sh.uploads.ru/nqs6i.jpg

Читать далее...

http://sd.uploads.ru/xNTOX.jpg

0

630

И что теперь посетителям по галерее разгуливать в чём мать родила, если статуи голые? Офигеть, какая логика у тётки.

+5