Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 591 страница 600 из 659

591

Alfa-Kassiopeya, правильно говорят, что с каждыми родами количество мозга у людей уменьшается.

0

592

Alfa-Kassiopeya написал(а):

miss clawdy, я сначала вообще не поняла, чего от меня хотят. Положили на колени какую-то тряпку, потом голо@опого. А, когда поняла, в немом ох@ении была, славатехоспади, мозгов хватило понять и быстро забрать.

хорошо, овуляха не стала дожидаться, пока её голожопик тёте на колени не нагадит

0

593

Kofemanka написал(а):

Alfa-Kassiopeya, правильно говорят, что с каждыми родами количество мозга у людей уменьшается.

Kofemanka, он, вероятно, у некоторых перетекает в другие органы.

Kofemanka написал(а):

хорошо, овуляха не стала дожидаться, пока её голожопик тёте на колени не нагадит

Кстати, за столом с едой и выпивкой мы сидели. Самое же место, чтобы пеленки менять.

0

594

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Kofemanka, он, вероятно, у некоторых перетекает в другие органы.

Кстати, за столом с едой и выпивкой мы сидели. Самое же место, чтобы пеленки менять.

Похоже на то. Овуляшки почему-то очень любят грудных детей таскать по ресторанам. Люди сидят себе, кушают... И тут мамка вываливает голую грудь и начинает кормить младенца. Младенец чмокает. срыгивает, хорошо, если не срёт тут же. Мамка ему в удовольствием обгаженный памперс тут же за столом и поменяет.

0

595

Kofemanka написал(а):

Овуляшки почему-то очень любят грудных детей таскать по ресторанам.

:x
Kofemanka, сейчас реже хожу куда-то, но, даже когда постоянно куда-то ходила, никогда не видела. То ли интуитивно садилась подальше, то ли везло. Тоже не понимаю. Ладно, на людей свинье положить, но в чем кайф самой сидеть в ресторане, есть и пытаться отдыхать под чмоканье, вопли и рыгание?  :x

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (27 августа, 2019г. 21:56:39)

0

596

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Kofemanka, сейчас реже хожу куда-то, но, даже когда постоянно куда-то ходила, никогда не видела. То ли интуитивно садилась подальше, то ли везло. Тоже не понимаю. Ладно, на людей свинье положить, но в чем кайф самой сидеть в ресторане, есть и пытаться отдыхать под чмоканье, вопли и рыгание? 

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 20:56:39)

От такого удовольствие могут испытывать только извращенцы, к коим я не отношусь  :blush: Но, если у люди сделали заказ ещё до того, когда свинья начала грудное кормление в общем зале? Сейчас многие ходят с детьми в рестораны, но всё как-то адекватно, с пониманием, что надо уважать окружающих.
Сама я такое свинство видела буквально один раз, но там к овуляшке подошёл кто-то из персонала, что-то сказал и она ушла со своим "сокровищем" в другое помещение.

+1

597

Ипанутые овуляшки с пеной у рта отстаивают своё право "дитяток" в кафе и грудью кормить, и подгузники менять, так что тема весьма актуальна:

https://www.stranamam.ru/post/8258211/

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1880137&st=75

Отредактировано Kofemanka (27 августа, 2019г. 23:43:10)

0

598

Kofemanka написал(а):

Ипанутые овуляшки с пеной у рта отстаивают своё право "дитяток" в кафе и грудью кормить, и подгузники менять, так что тема весьма актуальна:

https://www.stranamam.ru/post/8258211/

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1880137&st=75

Отредактировано Kofemanka (Вчера 23:43:10)

Таки да, просто какое-то засилье 2.17бнутых куриц. По ссылкам - даже сами мамаши некоторые возмущались кудахтаньем своих "товарок", считающих, что это нормально.

+2

599

Мнение яжематери:

Решили пойти с мужем в театр. К концу первого акта в зале раздавался едва слышный плач малыша. В темноте видно было как молодая девушка с ребёнком выбежала в холл.

Во время второго акта плач становился всё громче, но временами утихал. Было понятно что ребёнку давали грудь, но по каким-то причинам, она его не успокаивала.

Зрители начали оглядываться и шептаться, до актеров плач не доносился. Девушка сидела далеко от сцены, рядом с выходом. Всех возмущал тот факт, что ребенку не место в театре. Всех, кроме меня...

Выступали известные актеры, может маме нравится один из них и она не могла пропустить спектакль с его участием.

Могло случится что угодно, няня не пришла в назначенное время, например, а билеты куплены заранее.

Глядя на сцену, я не могла наслаждаться игрой актеров. Я всё думала о том насколько мама с ребёнком не вписываются в жизнь общества.

Много веков назад за ребёнком следила вся община (или деревня). Он ползал рядом со всеми и не мешал. Обязанности распределялись на всех поровну, а не на одну маму.

И в голову не приходило, чтобы на каком-нибудь собрание поселения не пускали детей (любого возраста). Издревле знали о пользе социализации.

Никогда за известную историю человека, дети не жили в такой изоляции как сегодня (в целом по планете). К каким последствиям это приведёт?

Малыши спрятаны с мамами по квартирам. Как только мама захочет вернуться в общество, так сразу на неё нападут, мол с маленьким куда вообще вышла,сиди дома.

Где будут рады малышу? В транспорте? В общепитах? В торговых центрах? В театрах? Да нигде!

Наверное сейчас в диких племенах (если таковы остались) маленькие детки развиваются лучше, чем в мегаполисах. С детства малыши видят труд многих людей, а не одну маму.

А как бы мне хотелось, чтобы спектакль играли для одной только этой мамы. Потому что она заслуживает. Её спокойствие и радостное настроение передаются малышу. Малыш вырастет счастливым. А это и есть первостепенная задача общества.

Не знаю что привело молодую девушку с малышом в театр. Знаю что не положено с ребёнком в такие места. Но никак не могу её за это осудить.

0

600

Шанталь написал(а):

Не знаю что привело молодую девушку с малышом в театр. Знаю что не положено с ребёнком в такие места. Но никак не могу её за это осудить.

Вот и я не знаю. А осудить могу. Кто ее вообще туда пустил с грудным ребеноком?! Ни разу слава те, Хоспади, не наблюдала.

Шанталь написал(а):

Всех возмущал тот факт, что ребенку не место в театре.

И очень верно возмущал.

Шанталь написал(а):

может маме нравится один из них и она не могла пропустить спектакль с его участием.

А может, и даже вероятнее, блин, всего, что один из известных актеров или все разом нравятся рядом сидящим людям и они пришли насладиться игрой, а не воплями чужого ребенка. За деньги, между прочим.

Шанталь написал(а):

Я всё думала о том насколько мама с ребёнком не вписываются в жизнь общества.

Я бы сказала, насколько некоторые особи не могут в жизнь общества нормально вписаться.

Шанталь написал(а):

Много веков назад за ребёнком следила вся община (или деревня). Он ползал рядом со всеми и не мешал.

Ну, судя по посту этой мадам, она в развитии от той общины(или деревни) ушла недалеко. Жалкие потуги на рассуждения, а в итоге жидкий пшик...

Шанталь написал(а):

И в голову не приходило, чтобы на каком-нибудь собрание поселения не пускали детей (любого возраста). Издревле знали о пользе социализации.

Спорный вопрос. Факты где? А еще их в пропасть сбрасывали и в девочек наряжали, и? Будем обращаться к нашей богатейшей истории избирательно?

Шанталь написал(а):

Малыши спрятаны с мамами по квартирам.

Ага  :rofl: С забитыми досками окнами и под семью замками. А кому же тогда не рады в транспорте и прочих местах, о чем мадам пишет дальше?

Шанталь написал(а):

Наверное сейчас в диких племенах (если таковы остались) маленькие детки развиваются лучше, чем в мегаполисах. С детства малыши видят труд многих людей, а не одну маму.

Госссспди, что ж так дались-то ей дикие племена. Конечно, лучше. Без полноценного доступа к инфосреде и при отсутствии зачастую системы образования - в разы лучше.

Шанталь написал(а):

А как бы мне хотелось, чтобы спектакль играли для одной только этой мамы.

Да без проблем. Выкупила бы несколько сот мест в зале, и играли бы.

Шанталь написал(а):

Потому что она заслуживает.

Чем, интересно? Выполнением физиологической функции? А остальные - так, твари дрожащие, не заслуживают, потерпят.

Шанталь написал(а):

Её спокойствие и радостное настроение передаются малышу. Малыш вырастет счастливым. А это и есть первостепенная задача общества.

Да?  o.O Еще одна постановщица задачь нарисовалась  :D

Пост - звездец полный. Тупорылые попытки ссылаться на то, о чем автор сама  имеет очень туманное представление, утрирование и передергивание. А, главное, цель? Давайте будем лояльнее? Я, в принципе, не против, если им отдельный ярус выделят со звуконепроницаемым стеклом - ок, пусть «социализируют»  :D

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (15 сентября, 2019г. 01:09:38)

+6