Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 581 страница 590 из 659

581

AnBo написал(а):

они там обалдели?

И это вы еще оооочень мягко выразились. А по мне - они там натурально ох.ели, о3.14здинели и 2.71банулись  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2

582

miss clawdy написал(а):

Как у вас хватило выдержки никак не отреагировать? Я бы на вашем месте, думаю, что громко и злобно гаркнула бы "А ну уберите от меня ЭТО ко всем х.ям!" Да и не стала бы наносить визит, зная о том, что там дети будут, тем более, младенцы, от которых меня вообще с души воротит

А я бы чисто инстинктивно резко встала и сбросила с себя и тряпку и младенца. И пусть бы потом кудахтали- сами виноваты.

+4

583

miss clawdy написал(а):

То есть это сборище куриц впоследствии раскололось, что это "сюрпрайз" был? Сюрпрайз - для... вас?! "Обрадоваться"?... а эти клуши что, не в курсе были, как вы ко всей этой х..не относитесь? они не знали?

Нет, сборище (курино-петушиное) предъявило сюрпрайз прям с порога, в коридоре.  Он еще,пардон, и на@баный непойми от кого, незапланированный. Как мне потом знакомая говорила «так получилось». Так получилось - это когда яичница случайно подгорела, а тут безответственность, невменяемость и безмозглость - самые мягкие слова.  Меня еще что удивило, ребенок на вид довольно крупный, чуть менее года, их еще пеленают вообще в таком возрасте?
Про отношение все они в курсе были, просто не понимали - как, как, КААААК, кудахтахтах так можно, до конца не верили. Толи чАгой-то у меня проснуться должно было, то ли включиться якобы. Только в этих их сбоорищах я более не участвую, с 1 человеком только общаюсь. Потом еще напишу перлы.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (25 августа, 2019г. 17:08:35)

+1

584

AnBo написал(а):

Alfa-Kassiopeya
они там обалдели?

AnBo, нет, просто прихворнули овульнутостью всего организма на фоне общей интеллектуальной недостаточности.

Janny написал(а):

А я бы чисто инстинктивно резко встала и сбросила с себя и тряпку и младенца. И пусть бы потом кудахтали- сами виноваты.

Janny, передо мной стол был, физически не встанешь. Да я в таком ступоре немом была, замерла.
Меня ребенок-то сам меньше бесил, сидел и сидел себе, чего не сказать о сборище.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (25 августа, 2019г. 17:18:26)

0

585

Alfa-Kassiopeya
Вы в следующий раз им разложите на коленях нож, баночку "алмазки" и пасты Гои, нарезку тряпочек из тонкого войлока, пару оселков разной зернистости... со словами "Пусть будущий ножебоец тренируется чистить и затачивать!"

Отредактировано AnBo (25 августа, 2019г. 21:08:51)

+3

586

Alfa-Kassiopeya написал(а):

kofemanka, при мне грудью не кормили, но однажды в гостях, не спрашивая, положили на коленки пеленку и ребенка, чистого, одно радует. Да приговаривали еще что-то типа «пусть будующая мааааама тренируется» таким тоном, будто честь оказали. Ага, разбежались.

А я к младенцам ровно отношусь. Не умиляют, но и тошноту не вызывают. И вполне могла бы подержать на руках минуту-другую, если бы меня вежливо попросили. Разумеется, не орущего и не, извините, обгадившегося. И да, ключевая фраза "вежливо попросили". А в такой ситуации бы из принципа изобразила максимально брезгливую физиономию и сказала бы: "Уберите от меня ЭТО".

Janny написал(а):

А я бы чисто инстинктивно резко встала и сбросила с себя и тряпку и младенца. И пусть бы потом кудахтали- сами виноваты.

Ну, не знаю, по мне, все-таки это перебор. Так ведь и травмировать мелкость можно. Он же не виноват, что у него родители - идиоты.

Отредактировано Inery (26 августа, 2019г. 00:46:45)

+2

587

Inery написал(а):

Ну, не знаю, по мне, все-таки это перебор. Так ведь и травмировать мелкость можно. Он же не виноват, что у него родители - идиоты.

Отредактировано Inery (Сегодня 00:46:45)

Я тоже не виновата что у меня младенцы чувство брезгливости вызывают на физическом уровне. Поэтому и написала: «чисто инстинктивно». Это равносильно если человеку которому неприятны жабы неожиданно на колени положить жабу.

+4

588

Janny написал(а):

равносильно если человеку которому неприятны жабы неожиданно на колени положить жабу.

Именно. И он чисто на автомате скинет ее нахрен с колен  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+2

589

Janny написал(а):

Я тоже не виновата что у меня младенцы чувство брезгливости вызывают на физическом уровне. Поэтому и написала: «чисто инстинктивно». Это равносильно если человеку которому неприятны жабы неожиданно на колени положить жабу.

И вообще-то надо думать еще головой, кому на колени кладешь свое бесценное и ненаглядное. У человека, может, действительно физиологическое неприятие. Ой, о чем я, уметь предвидеть последствия своих действий - это не к овулькам.

+5

590

Inery написал(а):

Ну, не знаю, по мне, все-таки это перебор. Так ведь и травмировать мелкость можно. Он же не виноват, что у него родители - идиоты.

Inery написал(а):

И да, ключевая фраза "вежливо попросили".

Полностью согласен.

0