Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 571 страница 580 из 659

571

miss clawdy написал(а):

но если твой приплод будет там беспределить, нарвется на машинальный пендель, так и знай.

Если сам не умеет воспитывать своих детей, их будут воспитывать окружающие. Как умеют.

+2

572

Шанталь написал(а):

в ресторанной детофобии

Это не ресторанная детофобия,а элементарное желание ощущать комфорт в тех местах, которые именно для этого предназначены.

Шанталь написал(а):

Из кафе можно уйти,

Может, из кафе уйти мамашке? В детское кафе, например, которое именно для детей и предназначено.

Шанталь написал(а):

Их аргумент: «Я пришла отдохнуть, а эти мне тут мешают!» Ну, мусечка ненаглядная, мир вообще несправедлив.

Ну вообще-то верно,если я прихожу в какое-то заведение для отдыха и плачу деньги, я хочу определенного уровня комфорта.

Шанталь написал(а):

А детское хныканье или мелкие капризы — это житейский фон, естественный шум, который не может доставлять хлопот человеку вменяемому.

Да ладно? Непритязательный к условиям овулек... Я бы сказала не естественный шум, а шумовое загрязнение.  Если дИтачка хнычет, то по определению транслирует негативные эмоции, почему я должна это слушать? Я же не на улице на лавочке сижу.

Шанталь написал(а):

Меня радуют маленькие дети — где бы они ни были. Хорошо, что их все больше и больше в кафе и ресторанах. Родители правы: нельзя адаптироваться к страхам и безумию отдельных сограждан. Мои собственные дети уже подросли, но если появится новый ребенок — буду ходить с ним в кафе. А нервным предоставляются медикаменты и услуги психотерапевта. Ну и заказ еды на дом.

Ох***ший овуль-овулек, если маленькие дети радуют тебя лично, это не значит, что должны«радоваться» все остальные. Нельзя адаптироваться к оборзевшим быдлородителям, которые думают, что мир крутится вокруг их дИтачек. Про заказ еды на дом вообще доставило - овуль, включи мозки, в кафе и рестораны люди зачастую ходят в первую очередь отдохнуть! Единственное, про страхи прав: страшно, когда некоторые сограждане так оскотиниваются и обыдляются на фоне общей овульнутости, что пишут вот такие вот перлы.

+4

573

Я всегда пристально наблюдаю за детьми в заведениях общепита. Редко, чтобы ребенок устроил прямо-таки истерику. И если такое случается — родители, как правило, сами быстро уходят. Я не видел родителей, которые бы продолжали есть ризотто, пока их двухлетний сын надрывается на весь ресторан и мечет вилки в подведенные глаза официантки.

А детское хныканье или мелкие капризы — это житейский фон, естественный шум, который не может доставлять хлопот человеку вменяемому. Человеку, у которого стабильная психика и спокойный взгляд на мир. В ресторанах меня гораздо больше нервирует громкая музыка, особенно если это советская эстрада, не к столу будь помянута.

От жеж б**... естественный шум. Никакой ресторанной звукоустановке (кроме разве что профессиональной, рассчитанной на концертный зал типа Крокус-сити Холл), не переорать мелкого говнюка.
Вот пожалуйста: вчера были в ресторане, трое детей в возрасте 4, 4 и 5 - сами родители похвалились - торчали там почти до часу ночи. Разумеется, орали, бегали по танцполу и залу, пока папы с мамами изображали из себя бомонд)) ну ладно, хочется вам в люди выйти, фиг ли с вами, но нахрена ж идти туда, где стоимость одного бокала коктейля полторы-две тысячи? А если ваш п***юк толкнёт меня аккурат тогда, когда я решу этого коктейля хлебнуть? Вы мне оплатите новый?

+1

574

Крокозябра написал(а):

но нахрена ж идти туда, где стоимость одного бокала коктейля полторы-две тысячи?

  не в защиту родителей звездюков ( ибо я в принципе не понимаю зачем детей тащить в любое заведение на них не ориентированное), но если люди пришли в заведение определенного уровня, значит у них есть деньги рассчитанные на данный счёт. У нас в некоторые заведениях действует дресс-код и предварительная бронь столика не меньше определенной суммы.

Крокозябра написал(а):

А если ваш п***юк толкнёт меня аккурат тогда, когда я решу этого коктейля хлебнуть? Вы мне оплатите новый?

меня бы в такой ситуации больше не коктейль волновал, а то, что по вине звездюка я могу испортить свою одежду, пролив на неё этот коктейль. Ибо одежда это все же не 2 тыс. деревянных, а коктейль что за 500р, что за 15000р одинаково её испортит.

Отредактировано Janny (23 июня, 2019г. 10:12:30)

+1

575

Когда притаскивают с собой младенцев и начинают кормить грудью у всех на глазах, не удосужившись прикрыться или уйти куда-то, это вообще отвратительное зрелище :x

0

576

kofemanka, при мне грудью не кормили, но однажды в гостях, не спрашивая, положили на коленки пеленку и ребенка, чистого, одно радует. Да приговаривали еще что-то типа «пусть будующая мааааама тренируется» таким тоном, будто честь оказали. Ага, разбежались.

0

577

Alfa-Kassiopeya написал(а):

однажды в гостях, не спрашивая, положили на коленки пеленку и ребенка, чистого, одно радует. Да приговаривали еще что-то типа «пусть будующая мааааама тренируется» таким тоном, будто честь оказали. Ага, разбежались.

Как у вас хватило выдержки никак не отреагировать? Я бы на вашем месте, думаю, что громко и злобно гаркнула бы "А ну уберите от меня ЭТО ко всем х.ям!" Да и не стала бы наносить визит, зная о том, что там дети будут, тем более, младенцы, от которых меня вообще с души воротит  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

+6

578

miss clawdy написал(а):

Как у вас хватило выдержки никак не отреагировать?

miss clawdy, я сначала вообще не поняла, чего от меня хотят. Положили на колени какую-то тряпку, потом голо@опого. А, когда поняла, в немом ох@ении была, славатехоспади, мозгов хватило понять и быстро забрать.

miss clawdy написал(а):

Да и не стала бы наносить визит, зная о том, что там дети будут, тем более, младенцы, от которых меня вообще с души воротит

Сама бы не пошла, это был сюрпраааайз! Которому я еще и обрадоваться должна была!  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif   Меня воротит от новорожденных, до тошноты. Остальное просто не вызывает особо эмоций само по себе, если весь мозг про свое «щщщастье» родители не проедают и не агитируют.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (25 августа, 2019г. 11:38:14)

+4

579

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Сама бы не пошла, это был сюрпраааайз!

То есть это сборище куриц впоследствии раскололось, что это "сюрпрайз" был? Сюрпрайз - для... вас?! "Обрадоваться"?... а эти клуши что, не в курсе были, как вы ко всей этой х..не относитесь? они не знали?

+1

580

Alfa-Kassiopeya
они там обалдели?

+4