Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 541 страница 550 из 659

541

Мудрый Каа написал(а):

Ребёнок перевернул нам всю квартиру, родители за ним не смотрели, на мои претензии ответ - ачотакова, этожеребенок, бабушки его брать не хотят, нам что, дома сидеть теперь,

Может поэтому бабушки и не хотят брать ребёнка?  :rolleyes:

Мудрый Каа написал(а):

взял играть мою сумку и устроил безобразную истерику, когда я отняла, а мамаша упрекнула меня, мол, пожалела для ребёнка

Просто вымораживает фраза ''пожалела для ребёнка''. Да, пожалела. Пожалела новенький ноут, пожалела айфон, пожалела помаду от Диор. Потому что те, кто отмазываются фразами этожеребёнок, чаще всего не покрывают ущерб за вещи, которые этожеребёнок сломал или испортил.

Мудрый Каа написал(а):

Ребёнок перевернул нам всю квартиру, родители за ним не смотрели

У Вас квартира не приспособлена под детей. Мог и какого отбеливателя хлебануть, пока родители этожеребёнка игнорят. Только врятли они об этом подумали.

+3

542

Misteeq, конечно поэтому  :D я с одной бабушкой знакома, оказывала ей одну услугу, и бабушка посетовала, что из-за внучки вынуждена всё убирать и прятать, что теперь не берёт её к себе.
Отбеливателя хлебнуть - это едва ли, а вот обожрать ядовитые (условно ядовитые, скажу честно) красивые ягодки с паслёна запросто. Я мамашку напугала, мол, смотри за ребёнком, съест пару штук, и фсё, заказывайте мимимишный гробик, довезти не успеете, она аж протрезвела  :D

+9

543

Мудрый Каа написал(а):

Я мамашку напугала, мол, смотри за ребёнком, съест пару штук, и фсё, заказывайте мимимишный гробик, довезти не успеете, она аж протрезвела

Мудрый ход.  :cool: Можно ещё сказать, что в комнате обронили несколько швейных иголок, вот найти не можете. И многозначительно вздохнуть. :D

+3

544

Misteeq, я теперь учёная, мне проще запретить и не пущать  :) целее будет всё: мои нервы, мои цветы, мои кошки, обои, косметика, духи и проч.

+4

545

к вопросу (поднимался тут) "зачем таскают детей в общественые места и по гостям".  Мне тут поведали:  сейчас такое движение есть "активные мамочки" (себя называют они так) или типо того. Ну смысл движения таков, что, мол, даже родив 1, 2,5  детей нужно и можно продолжать жить полной жизнью. Ходить в кафе (ага, менять подгузники на столах, слушать оры и визги), на концерты, кино. ну и куда захочешь.

0

546

Мудрый Каа написал(а):

после того, как ребёнок взял играть мою сумку и устроил безобразную истерику, когда я отняла, а мамаша упрекнула меня, мол, пожалела для ребёнка,

У меня такое вряд ли бы получилось, никто замечания не успел бы сделать. У меня когда приходили гости к родственнику, дети вели себя нормально. Может чувствовали все что вот так обнаглеть просто не получится. Раньше не думал об этом, сейчас примерно представил свою реакцию: "Иди глянь что делает, давай усмиряй, если не получится, собирай прям щас шмотки и давай до свиданья". Всё, никакой недосказанности. Если обидится - ну значит долбоособь, обыкновенная, ну а мне с того точно хуже не будет. Поэтому в принципе не переживаю вообще об этом, даже не задумываюсь.

Misteeq написал(а):

Просто вымораживает фраза ''пожалела для ребёнка''.

Не вымораживает, у меня другая совершенно реакция - прямо вслух: "ну это точно не твоё дело, о чём мне жалеть, о чём нет".

+1

547

Собираемся в воскресенье на термальные источники, читаю прайс: дневной билет для взрослого - 18 евро, дети от трех до пяти лет - бесплатно, детям до трех лет нельзя.
Читаю отзывы: кококо, кукареку, не пустили с маленьким ребёнком.

0

548

scf написал(а):

У меня такое вряд ли бы получилось, никто замечания не успел бы сделать. У меня когда приходили гости к родственнику, дети вели себя нормально. Может чувствовали все что вот так обнаглеть просто не получится. Раньше не думал об этом, сейчас примерно представил свою реакцию: "Иди глянь что делает, давай усмиряй, если не получится, собирай прям щас шмотки и давай до свиданья". Всё, никакой недосказанности. Если обидится - ну значит долбоособь, обыкновенная, ну а мне с того точно хуже не будет. Поэтому в принципе не переживаю вообще об этом, даже не задумываюсь.
Misteeq написал(а):

    Просто вымораживает фраза ''пожалела для ребёнка''.

Не вымораживает, у меня другая совершенно реакция - прямо вслух: "ну это точно не твоё дело, о чём мне жалеть, о чём нет".

Жалко, нет кнопки "+миллион". Я бы сначала растерялась, а собраться и взять себя в руки смогла бы позже, когда бы они уже ушли. К счастью, друзей и знакомых с детьми нет и не планируется, так что можно подготовиться заранее.

0

549

Кошки_носят_брошки написал(а):

Читаю отзывы: кококо, кукареку, не пустили с маленьким ребёнком.

Тупые овулекуры везде выср.ться горазды.

Кошки_носят_брошки написал(а):

дети от трех до пяти лет - бесплатно

Это тоже порядком напрягает - мелочи всё задаром предоставлять. Халявность развели.

0

550

miss clawdy написал(а):

Это тоже порядком напрягает - мелочи всё задаром предоставлять. Халявность развели.

В таких местах, как показывает практика, детей обычно мало, так как никаких развлечений в термах нет, обычный спа-центр. Вот в Эрдинге, где термы и аквапарк - туши свет, кидай гранату. Мы были зимой в будний день и решили, что нафиг такой отдых. В термальных бассейнах детей особо не было, но в аквапарковой зоне визг стоял неимоверный. Хорошо хоть в сауны тугосерь не пускают.

0